Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой букет цветов женщина помнит всю свою жизнь?

Викквак [125K] 4 года назад
1

Как правило, первый, особенно, если он подарен любимым человеком и с любовью. Есть примета: чем больше любви вложено в дарение, тем дольше букет этот стоит.

Мой первый букет из 20 роз простоял почти месяц... я вспоминаю его с огромной нежностью ти благодарность до сих пор!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
murzilka80­6 [7.3K]
а почему роз чётное колличество?  4 года назад
Larica [4.1K]
Подарен был на 20-летие. Т.к букеты оформляются еще всякой зеленью, соблюдать четное-нечетное в больших букетах не обязательно.  4 года назад
комментировать
1

Наверное букет невесты,но я не запоминаю как выглядят букеты, муж меня часто балует и эти букеты всегда разные, и бывает это целые композиции из цветов, в корзинах и с добавлением каких то элементов, бабочек, божьих коровок и бантиков.

0

Думаю что свадебный. Так же как и платье, и туфли, и танец, и всё, что связано с этим днём.

0

Думаю тот,с которым муж приходит мириться после измены))))))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..