Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

36 тур чемпионата Испании Реал - Валенсия 04. 05. 2014. Какие прогнозы?

Савояр [118K] 4 года назад
1

В очередном матче Испанской футбольной премьер лиги состоялся матч между командами Реал (Мадрид) и Валенсия (Валенсия), который завершился боевой результативной ничьей со счетом 2:2. Изначально по мнению большинства прогнозистом и по моему мнению Реал был фаворитом встречи и должен был выигрывать с разницей в счет в один или два мяча, но в итоге Реал только на 90 минуте матча усилиями Криштиану Роналду сравнял счет и Реал дважды уступал по ходу игры. Голами в составе "галактикос" отметились Серхио Рамов (59) и Криштиану Роналду (90), в составе гостей забивали Матье Жереми (44) и Даниэль Парехо (65). На мой взгляд более справедливым была бы победа Валенсии, так как они дважды были впереди и получили второй мяч уже в компенсированное время. Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу и остальные результаты сыгранного тура можно посмотреть на сайте sportbox.ru вот здесь.. Полный и подробный видео обзор лучших моментов матча и видео всех забитых голов можно посмотреть здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В последних турах тройке лидеров попадают вполне проходимые команды, поэтому в каждой игре только полная мобилизация всех внутренних и физических сил помогут набирать в свою копилку нужные очки. "Сливочные" не должны испытать проблем с "летучими мышами". Ставлю на крупную победу "королевского" клуба. "Реал"(Мадрид) - "Валенсия"(Валенсия) 3:0.

0

Реал должен победить - ему наверное сейчас нужнее. Но думаю Валенсия тоже без боя не проиграет.Лично я думаю что будет 3-1 в пользу Реала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..