Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как познакомиться с понравившимся БВ-шником?

Olga Minina1 [11.8K] 4 года назад

Я боюсь написать, хотя он мне писал просто вообщем то ни о чем в комах. А в личку ни он ни я не писали. А то вдруг пошлет меня ... Избранно

0

Как говориться лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом долго об этом, посылать вас никто не будет, по крайней мере в открытой форме. Напишите, просто, пообщаетесь, ничему не обязывающий разговор, а там уже видно будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я Вам нравлюсь? Напишите мне в личку. Познакомимся.

Вот и всё решение проблем. И в чём тогда вопрос?

1

О, этот проект помогает найти не только ответы, но и возможные пары :)

Добавьте пользователя в избранное, отвечайте на его вопросы (как уже отвечал другой пользователь), потом найдите какой-нибудь общий интерес, поговорите о нем.

Затем, как-бы между прочим, узнайте у пользователя ссылку на его страничку в социальной сети.

Вот и все дела. Чего гадать-то :)

Я очень часто общался здесь с пользователями по теме общих интересов.

Желаю удачи! :)

0

Можно и не писать пока в ЛС. Добавьте в "Избранное", отвечайте на его вопросы, комментируйте комментарии и ответы. Где-то, в какой-то момент, завяжется разговор, пробудится интерес. Вполне возможно он сам предложит познакомиться). Ну, как минимум, в личку напишет сам. А дальше дело техники). Удачи!

0

Переступи через себя и напиши. Что тут такого?)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..