Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой эпизод из детства Вам больше всего запомнился?

Сапфир [628] 3 года назад
2

текст при наведении

Жизнь прожила не малую и поэтому детство осталось очень и очень далеко. Однако помню, как я маленькой девочкой утром рано выходила и садилась на ступеньку нашего крыльца. Я жила в деревне. Вставало солнце и уже начинало греть, я сидела и наблюдала за курочками, которые ходили по двору и кудахтали. Некоторые кудахтали очень громко и задорно, мы тогда знали, что значит она снесла яйцо. Я помню эти теплые лучи солнца и как мне приятно было нежиться под ними. Помню так же, как мы бегали играть к речке, наряжались папуасами, обвязывали себя вокруг талии папортником и играли в войну. Так же помню, как мы ходили по полянке и собирали разные цветы - липучки, васильки, ромашки, кукушьи слезки и у нас в доме всегда стояли букеты, которые мы периодически меняли. Это самое ранее детство.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Первая яркая вспышка детства - мне года 3, я убежала от бабушки и по проторенной дорожке "мотанула" к соседке, которая жила порядка в 1км от нас (частный сектор советское время - чтобы понятно было про безопасность). Та увидела меня одну, сделала вид что обрадовалась (не подала виду, что испугалась как это я пришла к ней без сопровождения) - угостила меня арбузом и повела домой. И вот иду я такая счастливая арбуз кушаю, сок течет по подбородку - а бабушка и родители уже поседели от страха, что я потерялась. Но увидев кинулись ко мне, целовать стали, обнимать - а я не понимаю чего это они так на меня накинулись - я ведь просто В ГОСТИ ХОДИЛА-)

2

Много чего было, о плохом не буду. Детство пришлось на лихие девяностые. Хорошего тогда было мало. Это уже закончив школу в нулевых стало легче. А яркий и приятный эпизод, это мне 2.5 года и я забралась в стог сена, а там с одной стороны наседка вывела цыплят, а с другой была кошка с маленькими котятами. И вот наседка цыплят вывела и ушла с ними, а как то двух забыла, они оказались рядом с кошкой. Она не только их не тронула, но еще и вылизала и грела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..