Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой автомобиль наиболее удобен для девушки?

EvaColnce [3.9K] 4 года назад

текст при наведении

toljanicho­msk [942]
Автомобиль мужа, с ним же за рулем.  4 года назад
комментировать
1

На этот вопрос нет точного ответа, все зависит от предпочтений девушки. Лично мне не комфортно в маленьких машинах. Мне уютнее в джипах. К тому же я не люблю механическую коробку передач. Предпочитаю автомат. Лично для себя я нашла идеальную машину. Это Pojero. она очень проходимая, достаточно большая по габаритам, коробка автомат, в этой машине я чувствую себя очень уютно и комфортно. А, например, моя подруга, предпочитает машины, полные противоположности моей. Она ездит на гетсе. Ей удобно в маленькой машинке. Так что тут вам стоило бы определиться со своими желаниями и предпочтениями. И уже исходя из них выбирать машину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По мне наиболее удобный автомобиль, тот который ведет водитель, по мне комфортно с водителем - мужчиной у которого большой опыт в вождении. Сама водить умею, но не люблю, так что люблю когда меня возят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..