Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли в ближайшее время отключение рунета от интернета вообще?

[пользователь заблокирован] [10.9K] 4 года назад

В связи с тем что россияне должны получать достоверную информацию только из компетентных источников.

1

Вполне возможно - ведь практикуют такое в других странах - и в нашей тоже возможно. Но меня лично это бы огорчило- информация меня не очень интересует - а Ebay жалко. И опросники некоторые буржуйские нравятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это нереально хотя бы потому, что намного меньше народа станет читать сообщения Медведева в твиттере.

Но если более серьёзно, то через интернет поддерживается много деловых связей и проводится масса финансовых операций. Все страны, которые в интернете, настолько в них увязли, что отключение их от интернета чревато финансовыми потрясениями. С полнейшим обвалом экономики. Новостные ресурсы в интернете составляют лишь малую толику. Просто те, которые только на них пасутся, этого не замечают. А вот лично я беру информацию из Интернет для работы постоянно и часто. Да и вы, все остальные, обновления для своих ОС и прочего всякого тянете из интернета постоянно, а порой и на автомате. И софт по всему миру ищете.

Svetlana52, "другие страны" - это только КНДР. И то там сейчас уже начинают давать доступ в Интернет простым смертным. Пока ещё всё отслеживается. Но по мере расширения доступа отслеживать станет уже невозможно. И это будет смертью династии Ким.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..