Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно провести конкурс вк(см.проблему)?

ТвойЯд [5.3K] 4 года назад

Добрый день, помогите пожалуйста, сейчас занимаюсь раскруткой однако приложения на андроид. Решили запустить конкурс, но столкнулись с проблемой. Желающих участвовать практически нет. Самое интересное, что призы реальные... Может вы знаете где правильно подать рекламу, возможно у объявления текст не привлекает внимания, или просто к продукту нет доверия. Но если его нет, как повысить?

Вот ссылка, буду признательна за помощь

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Для начала измените всю формулировку объявления. Я не раз проводила подобные конкурсы. Написано действительно слишком много, люди думают, что раз много слов-значит непонятно и много условий. Дальше, сейчас набирать лайки и зазывать друзей никто не хочет, поэтому предлагаю, первые два места отдать обладателям большего кол-ва лайков, а третье-выбирает жюри по оригинальности. В-третьих, я сама впервые слышу про эту программу, и устанавливать её ради 3000рублей, которые не факт, что выиграю, я не стану. Думаю, что многие с этим согласятся. Но тут понятно, что Вам необходимо, чтобы люди устанавливали это приложение. Тем более, что люди уже загрузили фото, тут уже ничего не изменишь. И,наконец, нужно разместить информацию в группы, где публикуют все конкурсы. Прям набираете группа "конкурсы" и выкладываете всё туда. 100% работает, проверено.

Предлагаю Вам свою версию описания конкурса.

УРА!УРА!УРА! Мы раздаем деньги своим любимым клиентам!!! 3000,2000,1000рублей!!!

Условия очень просты! Никаких генераторов! Для участия Вам понадобится лишь Ваш телефон и камера!

1 Загрузи фотографию тебя с твоим любимым устройством

2 Набери наибольшее количество комментов под фото

3 Наслаждайся выигрышем!

Два первых участника, набравшие наибольшее количество лайков и комментов получат 3000 и 2000 рублей, а 1000 рублей мы отдадим автору САМОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ фотографии!

Голосующие за Ваше фото должны быть участниками группы. С одного участника-одно фото.

УДАЧИ ВСЕМ и ЖДЁМ ВАШИ ФОТОГРАФИИ!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ТвойЯд [5.3K]
Огромное спасибо, вы мне очень сильно помогли.  4 года назад
Luizbon [3.7K]
Да незачто. Всегда рада помочь)  4 года назад
комментировать
1

Позвольте прокомментировать вашу ситуацию.

1. Приложение - неизвестное. Мало кто из молодых людей будет устанавливать прежде, чем что-то о нем узнает. Поэтому, дабы привлечь пользователей необходимо дать краткое описание его, прямо в тексте конкурса.
  2. Слишком долгое описание конкурса - не прочитав, люди будут думать, что за деньгами нужно очень долго гоняться - и не станут.
  3. Слишком малый промежуток времени для участия.

Я бы немного изменила офрмат конкурса и описание.

ТвойЯд [5.3K]
Спасибо, по промежутку времени согласна, подумаем, что можно сделать  4 года назад
комментировать
1

Хорошо было бы уменьшить описания оно очень большое. Луди ленивы и не станут читать долго. Также не плохо было бы договорится с группами по теме о пиаре. Если есть что им предложить в замен можно сделать это бесплатно по принципу ты мне, я тебе, если же нет тогда есть масса платных групп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..