Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Те, которые голосовали за Жириновского отвечают за его выходки?

mukhamet [641] 4 года назад
1

Все голосовавшие за кого-либо отвечают за деяния тех, за которых голосовали. Ибо они знали, за кого голосовали и знали то, что от них можно ожидать.

А если не знали и не ожидали, то отвечают за такое голосование хотя бы потому, что лохонувшись, сделали неправильный выбор.

И это относится к любым голосовавшим за любого. В том числе и за Жириновского.

PS. Если Жириновского и Задорнова поменять местами, то народ не заметит этого. Может, сделаете это? Жириновского - в юмористы, Задорнова - в руководители ЛДПР.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я один раз голосовала за Жириновского из тех соображений, что оппозиция должна быть всегда, чтобы держать власть в тонусе. И всегда защищаю его, когда возникает вопрос про поведение, про выпады в сторону журналистов. Я считаю Жириновского страстным патриотом своей Родины, который озвучивает мысли и чаяния народа, пусть и не всегда в дипломатичной форме. И, если он иногда срывается, то только от кипящего возмущения против провокаторов. И последняя история с журналисткой, которая знала, что идёт на интервью с лидером партии. Пришла серая, не подготовленная. Она же должна понимать и статус человека, и его позицию, и его темперамент. К тому же, он не обязан был догадываться, что она беременная. Ей самой-то не стыдно? И все-таки, Жириновский извинился. А мы продолжаем его любить!

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..