Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком интернет магазине можно купить шампанское Монферат?

Чупахина Татьяна Борисовна [218K] 3 года назад

В каком интернет магазине можно купить шампанское Монферат частному лицу?

1

Игристые вина из итальянской провинции Монферрато или Монферрат представлены на сайте интернет-магазина WineStyle.

Сейчас там в наличии представлено сухое шампанское "Vallerenza" Brut, Chardonnay, Piemonte DOC, стоимостью 1214 рублей:

В Интернет-магазине alcodream.ru также представлены игристые вина провинции Монферрат:

К примеру, Игристое вино Терре да Вино Асти Монти Фурки 2012 стоимостью 1420 рублей:

Однако производители обращают наше внимание на то, что в соответствии с законодательством РФ дистанционная продажа и пересылка спиртного запрещена, поэтому все материалы представлены в рекламных целях. Приобрести понравившееся шампанское можно в официальных точках продажи Интернет-магазинов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я нашла это шампанское Монферрат в этом интернет магазине, но к сожалению его сейчас нет в наличии, но думаю чуть позже оно должно появиться - http://winestyle.ru/champagnes-and-sparkling/monferrato/white/

Цена его чуть больше тысячи гривен.

0

Мне нравится "Валлеренца" Брют, Шардонне

Попробуйте глянуть и заказать здесь - представлен широкий выбор.

Извините, но не знаю из какой вы страны, если из России, то на этом сайте точно получится заказать.

Чупахина Татьяна Борисовна [218K]
Я живу в России.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..