Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие красивые мужские имена вы знаете?

Золотая гильза [2.3K] 3 года назад
1

Для меня самое красивое имя - Александр. Оно есть практически у всех европейских народов, это имя прославлено многими гениями. Но дело не в этом - оно звучит внушительно, оно гармонично, подходит практически любому мужчине.

Еще красивые, на мой взгляд, имена - Сергей, Константин, Владимир, Михаил, Дмитрий, Вячеслав (Ярослав, Святослав, Владислав).

Но, наверное, все же не имя красит человека, а человек - имя. Например, не скажу, что мне сильно нравится имя Джон, но Джонни Депп - да.)

Так же как и Иван. Есть такие красавцы и харизматические личности с этим именем, глядя на которых хочется назвать сына (если бы он родился) Ваней. ))

система выбрала этот ответ лучшим
1

К таким именам я бы отнесла :

Владимир

Герман

Артур

Игорь

Станислав

Эдуард

Раймонд

Эмиль

Люсьен

Юлиан

Эльдар

Даниэль

Джонатан

Елисей

Августин

Руслан

Максим

0

Вы, знаете, прочитав вопрос, сразу вспомнилась фраза из фильма: "Я в жизни люблю три вещи- статных мужчин, пирог с яблоками и имя РОЛАНД!" На вкус и цвет товарищей нет. Для всех красивые имена разные могут быть.И это дело вкуса каждого человека. Это не плохо совершенно, а даже хорошо. Лично мне нравятся мужские имена Сергей, Александр, Игорь. Пускай они, как говорится, простые советские , а мне по душе и приятны слуху. Кому-то могут нравиться Вениамин, Джордж, Гарри, Гектор, Аполлон, Викентий, Геннадий и так далее и тому подобное. И они, конечно же, по-своему, красивы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..