Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В Славянске задержали НАТОвских офицеров? США опять во всем обвинит Россию?

kimmeriets [38.9K] 4 года назад
toljanicho­msk [941]
Да  4 года назад
комментировать
1

По телевизору на канале Россия 24 слышала что на Украине, а точнее в Славянске ополченцы задержали иностранных офицеров, то есть офицеры ОБСЕ и офицеры НАТО. В последнее время США на украинском кризисе во всем обвиняет Россию и в данном случае вполне возможен тот факт что США снова обвинят Россию в задержании офицеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Задержали наблюдателей ОБСЕ. То, что они бывшие военнослужащие, да пусть и настоящие, ни о чём не говорит. Так что "задержали офицеров НАТО" - просто пропагандистский вброс.

Если бы я приехал в Славянск и меня там задержали бы, то появилось бы что-то типа такого "Задержали офицера ВС Беларуси". И это о чём-то говорило бы?

А каким боком тут Россия прикручена с тем, что её в чём-то обвинят, я совсем не понимаю. Вы же сами только что НАТО обвинили.

keepline [100K]
Мы зашищаемся
Я вот сейчас статью читал на закрытом форуме
-путина убьют до нового года (с)
И комментарий - скорей бы...
Нормально вот это писать?
http://elise.com.ua/­?p=15455
 4 года назад
kimmeriets [38.9K]
ОБСЕ это по идее мирная организация и военных там быть не должно. Но факты о том, что представители этой мисси в Югославии занимались собиранием разведданных и устанавливали радиомаяки, по сигналу которых потом проводились бомбардировки, имеют место быть.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.2K]
Меня заинтересовал такой вопрос: "Все страны дофига кому должны. И нет ни одной страны, которой должны. Кому должны?" И начал собирать материалы на эту тему. И что получается? Путин - пешка в чьей-то игре. Уберут Путина лишь игроки. И поставят вместо него другую пешку.
Украина вне игры. Потому Путина на неё и натравили.
Подумайте сами, демократу Ельцину нравился такой преемник, как гэбист Путин? Он прочил Немцова к власти после себя. Но незадолго до своей отставки, откуда ни возьмись, нарисовался Путин. Откуда?
 4 года назад
keepline [100K]
Ельцин -демократ?
Не смешите мои подковы
Такая же липовая демократия как и в других странах
Почитайте чтотесть настоящая римская демократия...
Потом и говорите
В рамках римского устройства общества. Демократия сейчас есть везде
И в сша и в россии и в украине
В риме демократия касалась ТОЛЬКО граждан
Проблема в том, что гражданами там были не все а только платежеспособные члены сообщества...
Да и вообще у них народа было поменьше
А плебс голосовать не мог
А это 80% населения страны
Так что все в порядке
Как было так и осталось
Демократия это процесс принятия решений 20% населения любой страны
Золотым миллиардом
А это точно не мы все
Может это вы?
 4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.2K]
Вообще-то, в чём то Вы правы.
1. Стрельба из танков по ГосДуме в 1993.
2. Российский ОМОН во имя спасения Лукашенко в 1996.
Эти два пункта подтверждают Ваши слова. Коммунист - это пожизненно.
Дело в другом - Ельцину навязали Путина. И могу сказать - кто. Но полностью материалы ещё не собрал.
Кстати, Путину и Медведева навязали. Вернитесь в прошлое. И увидите, что Путин у Ельцина проявился точно так же, как и Медведев у Путина - не задолго до ухода от власти. До этого о них никто не слышал.
 4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..