Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему судьба сводит меня с пьющими мужчинами? Дело во мне?

Асса [11.8K] 4 года назад

Все мои браки заканчивались разводами по причине пьянства мужа. А начинались отношения всегда хорошо.Все условия для жизни и счастья были, но муж начинал пить и семья разрушалась Может быть дело во мне? Всегда поддерживала мужа во всех начинаниях, старалась во что бы то не стало сохранить семью.

категория: семья и дом
4

Некоторые психологические практики утверждают, что сто процентов окружения и событий зависит от человека. Я из своего опыта исхожу, что 80 на 20. То есть 80 зависит от человека, а 20 от окружающего мира.Политики, ментала общества, традиций и т.д.

Одна из причин притягивания негатива, в том числе не нравящихся вам людей-это чрезмерная важность целей. Например, вы очень хотите трезвенника, однако приходит обратный результат. Так как вы зациклены на картинах пьяных людей, сами этого не желая.В этом случае нужно снять ощущение важности. Как пример могу рекомендовать упражнения по смехотерапии. Эта тема большая, здесь не уместится. Поэтому рекомендую в поисковиках искать слова "смехотерапия", "гелотология". Добавлю лишь для уточнения, смех можно включить внутри тела, например в руке, глазах, ощутить смех. Натренировавшись, включить в состояниях, например в чувствах тревоги. В груди свербит? Вот внутри этого свербения включить. Страх по поводу будущего пьяного мужа? Вот внутри этих страхов включить смех.

Я выше говорил, что 80 процентов зависит от человека. В том числе, по преодолению программ, которые внедрены в вас не вами. Например, когда плохо, надо плакать. Однако общественные законы и традиции не всегда совпадают с природными законами. По природе, во время радости, смеха, организм оздоравливается, решаются проблемы на ментальном уровне. Природа не спрашивает, обязаны вы плакать, чтобы всем понравилось, или нет. Если посмеялись-дает здоровье.Если впали в уныние-уменьшает здоровье.

Здесь могу привести в пример свой опыт. Когда меня увезли с "мышкой" после остановки сердца, врачи оказали помощь в виде капельниц в том числе. То есть это 20 процентов от полного исцеления. А восстановление почек, они были чрезмерно увеличены, зависело только от меня.Это 80 процентов. Я вспомнил,то что учил до этого, теоретически, о веселье и его влиянии на здоровье. Кроме того, на третий день кажется больницы, жена узнала, что мне теперь запрещены нагрузки и работа, сбежала. То есть в совокупности, согласно общественным законам, я обязан был уйти с этого мира, наглотавшись таблеток. Однако преодолел эти программы, начал заниматься, прямо лежа. Вибрации смеха из-за почек были запрещены.Делал визуально и поверхностно. В дальнейшем узнал случаи, люди вставали с онкозаболеваниями в тяжелой степени, вставали парализованные. Даже мнения видел, мол что насморк, что рак, лечатся легко. Также узнал, что люди исцеляют и свою судьбу таким образом.

Исходя из всего этого, утверждаю и даю вам веру, что у вас большие шансы исцелить судьбу. Я не говорю, что стопроцентно станете мультимиллионером, или президентом планеты всей. Однако вполне реально улучшить свою жизнь.

Есть еще практики симорона. Например вам в какой то степени лень заниматься упражнениями смеха, а вот проделать смешные ритуалы на исполнение желаний, вам по душе. Сам я симороном особо не занимался, знаю лишь про успехи людей, практикующих это, в том числе в реале. И поэтому даю наводку на название, чтобы вы при случае могли найти по названию информацию по нему, и людей, имеющих опыт по симорону.

Повторюсь для уточнения. Организм и судьба лечатся одним и тем же. Смехом и весельем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

не верьте в судьбу и не сводись с пьющими мужчинами

0

Да.Некоторые жены расхолаживают мужей позволяя им выпить пивка и даже сами покупают его своим мужьям.

В семье должен быть сухой закон.

И на праздники тоже.

А если пьянки,гулянки,дни рождения,Новый год,именины и прочее сопровождаются каждый раз громко звенящими сумками,то сами понимаете сначала праздник каждый день,сначала весело,шумно,а потом уже кодироваться придется.

И еще вспомните,где вы познакомились со своим мужем.

Если на одной из таких гулянок и застолий,то чего вы удивляетесь,что он алкаш,любит выпить?

0

Значит у вас такие рамки. Если у девушки хорошая семья. Высшее образование и приличная работа, то она даже не подойдете к такому типу молодых людей. И конечно если вы разделяете с ним распитие алкоголя, то все усугубляет. У моей знакомой муж пил. Так она его так била пьяного, что палец об него сломала. Ни одной рюмки ему не прощала. Даже в загс на развод его возила. В итоге живут душа в душу, он директором работает и неплохие деньги зарабатывает.

0

Сам пил. И не слабо. Не скажу что не пью вообще, просто это перестало быть системой. А все лишь потому, что несколько лет назад, встретил женщину, которую очень огорчали мои загулы. Когда я понял, что вероятность потерять стала реальностью, я остановился. Было тяжело, но смог. Вот такая моя история незатейливая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..