Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что с волосами Пелагеи?

Milli88 [646] 4 года назад
тэги: волосы
3

Не совсем понятен вопрос. А что с ними не так?

Если вы о проекте "Голос. Дети", то там все понятно, как мне кажется. В первые выпуски для Пелагеи стилисты разработали такой стильный образ, в котором длинные волосы были очень уместны. Они красиво обрамляли ее лицо и очень гармонично сочетались со всеми вещами - с длинным платье из легкого шифона, с платьем из кружева. Но потом она решила укоротить их длину. Но мне почему - то кажется, что первые выпуски она вела с накладными прядками... А дальше - больше. Пелагея решилась и на более короткую длину. После проекта "Голос" Пелагея заявила, что делает перерыв в работе. Думаю, что она хочет создать семью, поэтому решилась на столь "резкие" изменения своего внешнего вида . Она устала физически и морально и ее можно понять, ведь жизнь артиста очень трудная и насыщенная.

текст при наведении

Кроме того, ходят слухи, что певица активно занимается ремонтом своего жилья и сама принимает активное участие в создании уюта. Желаю Пелагеи удачи во всем. Но самое главное, пусть исполнится ее заветная мечта - мечта стать матерью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..