Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как не надоесть любимому мужчине? Есть какие-то правила?

Анфо-Анфо [94.5K] 4 года назад
3

На мой взгляд, если в голове возникает подобный вопрос, то именно от него нужно избавляться в первую очередь. Страх потерять любимого и дорогого человека всегда живет где-то глубоко внутри, если чувства настоящие, но нельзя этому страху давать перерасти в нечто большее.

Все мы знаем такую фразу "насильно мил не будешь", никто от этого к сожалению не застрахован. Но это дело случая и конкретной ситуации. Не нужно себя морально насиловать, пытаясь угодить во всем партнеру. Из этого ничего хорошего не выйдет. Человек подсознательно будет чувствовать вашу слабость в подобных попытках.

Отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении. Если какой-то из этих факторов/качеств прихрамывает, то как бы вы себя не вели, отношения уже не будут как прежде.

Поэтому считаю, что нужно выдохнуть и наслаждаться текущим моментом здесь и сейчас. Никому не под силу заглянуть и тем более изменить будущее. Единственные несколько рекомендаций, которые считаю вполне логичными в любых отношениях - это:

1. Саморазвитие как личности. Если вы будете стоять на месте в личностном плане, то вашему партнеру в скором времени может стать скучно и неинтересно с вами. Тот же эффект и в обратную сторону. В человеке должна быть жажда жизни, знаний и новый открытий, иначе он подсознательно будет восприниматься как "слабое звено"
  2. Нужно следить за собой. Если вы на первом свидании были вся такая чудесная и прекрасная, а через пару месяцев/лет отношений превратились в "пижамного" человека, то врядли это вызовет восторг второй половины.
  3. Внимание и забота, но в меру. Яркий пример есть в семье моих родственников. Там жена при муже ходит на цыпочках и всячески его опекает, сюсюкается и тд. В итоге муж ее ни во что не ставит, потому что знает, что она все равно будет ходить за ним по пятам. На многочисленные попытки ее образумить и убедить, что она поступает неправильно, она не реагирует, либо соглашается, но потом все равно делает все также. Такого ни в коем случае быть не должно.
  4. Умение слушать и слышать человека. Ну тут наверно и объяснять не нужно. Если человек не слушает и не слышит свою половину, то скоро эта половина найдет себе другую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Главное, чтоб Вы были любимы! Мне кажется особых правил нет, потому-что каждая пара индивидуальна. Главное помнить, что мужчинам надо стараться уделять внимание при рождении ребёнка, а не всю себя отдавать ребёнку, естественно не ходить в рваном халате и.т.п., еще я где-то читала совет психолога, что муж и жена должны отдыхать в разное время, то есть сначала жену отправить на Кипр, а потом самому поехать или на оборот. также желательно работать, чтоб успевали скучать друг по другу. Но больше всего конечно мужчина устает от ревности.

1

Главное: не быть всегда одинаковой. Менять манеры поведения, внешний облик, духи, способ общения. Нерадикально, ненавязчиво, чтобы мужчина каждый день открывал для себя в вас какую-то новую грань, новую черту. Главное - чтобы ему с вами было интересно. Каждый день, каждый час, каждую минуту.

Научиться чутко реагировать на его настроения и выстраивать линию поведения таким образом, чтоб ему всегда было с вами рядом комфортно. Комфортно не в смысле удобно, а внутренне. Ему очень важно знать, что близкий человек поймет, поддержит, успокоит. Тогда и лопатой не отмашетесь, даже если захотите уйти сами))))))

1

Однажды Алена Водонаева сказала, что мужчинам с ней интересно так, что аж дух захватывает. В наше время

многие девушки задаются этим вопросом- как не надоесть своему мужчине, всегда быть ему ин ересной. Секрет прост- ваша ухоженность, внешность, разные образы, саморазвитие и внешние факторы- осваивайте новые увлечения вместе.

1

Быть ему приятной во всех отношениях...но дозировано...

0

Все девушки боятся что придет такой момент что она надоесть своему любимому.

Для этого нужно развиваться например заниматься спортом, смотреть за своей внешностью.

Нужно ходить на работу и быть просто любящей .

Нужно быть такой красивой что бы все думали что вы любовница.

идеал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..