Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Неужели скоро третья мировая война?

Losyariy [517] 4 года назад
2

Надо просто понять, есть различные формы ведения войн. Есть с применением оружия, а есть которые ведутся на экономическом и информационном пространстве. Все эти войны представляют собой одно, единое целое. Как пример можно привести постоянные конфликты между СССР и США, на прямую, открытых боестолкновений вроде и нет, но постоянные противодействия в экономической и информационной сферах шли постоянно, ровно точно как и сейчас между Россией и США, только на сегодня полем боя стала бедная Украина. В зависимости от развития событий поле боя переместится в другие сферы или страны. Так что третья мировая, или точнее сказать Вечная мировая война идет всегда и везде.

2

Будет ли третья мировая...

Во первых, как известно - дыма без огня не бывает...

И если у людей появляются такие мысли, то она будет...

Вопрос когда...

И к чему это приведёт...

Да и вообще, третья ли?

Если считать ту войну, которая давно уже идёт, то то данный вопрос уже не о третьей войне, а о четвёртой мировой.

Уже много лет идёт информационная война, плюс временами появляются взрывы биологической войны.

При массовом передвижении из страны в страну, это неизбежно...

Например туризм.

2

Что за?.. Хватит уже провокаций, никакой войны не будет, максимум - это локальный конфликт. Сколько уже можно нагнетать обстановку. Глобальная война никому не выгодна, в первую очередь деньги держащим, а они, уж поверьте, могут и начать и остановить войну.

Снежная Королева 2 [55.3K]
А откуда вы знаете,что не будет?  4 года назад
Снежная Королева 2 [55.3K]
Я вот тоже задавала похожий вопрос, но утверждали пользователи БВ, что нет, а оказалось, что -да http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/57­0392-sbylis-li-preds­kazanija-pavla-globy­-po-povodu-ukrainy-k­-2014-godu.html  4 года назад
soldier197­9 [14K]
Дорогой (ая)(Losyariy) я уважаю людей, которые с одного печатного ответа могут поставить диагноз - трус)) Те люди, которые хотят предотвратить и не допустить войну, тем более мировую, к вашему сведению, не являются трусами. а некоторых даже награждают Нобелевской премией Мира, кстати, одной из самых почетных. А если и начнется, то я в первых рядах и буду добровольцем)
Курочка Ряба, я на 99% уверен, что ТРЕТЬЕЙ Мировой не будет)
 4 года назад
soldier197­9 [14K]
То есть вы утверждаете, что те которые утверждают как и я (за тавтовтологию, сори), что войны не будут - трусы? Если бы я боялся таких вопросов, то я бы не отвечал, посмотрите мои ответы и вопросы за последний месяц и поймете мою позицию. Я просто не понимаю таких людей, которые ведут информационную войну и еще больше усугубляют и так напряженную ситуацию. Просто хочется покоя, дружбы и мира.  4 года назад
soldier197­9 [14K]
Я ответил на ваш вопрос, по моему мнению, войны не будет. БВ и существует, чтобы задавали вопросы и остальные отвечали. Но мою трусость вы так и не обосновали.  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..