Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будут ли Ачи и Баби вмете в третей части "Три метра над уровнем неба"?

В Мария [84] 9 лет назад

смотрела вторую часть там Ачи с Джин, я не фанатка этого фильма, но узнать интересно:)

1

По-любому фильм незаконченный, должно обязательно быть продолжение. Мне почему-то кажется, что будут они вместе. А в конце покажут их старенькими уже, с внуками на коленях. Хотя это лишь догадки. Будем ждать третью часть. :)

Мне не раз советовали посмотреть первую часть, пока не было второй. Вчера наткнулась на рекламу двух частей на ТНТ и решила посмотреть. Фильм понравился, а особенно Джин.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Третья часть еще не вышла и новых сведений нет, хотя вроде бы что-то делают по созданию заключительной части. А поклонники фильма уверяют, что в третьей части Ачи узнает о чувствах Баби, она любит его. Будет свадьба , это Баби собирается выйти замуж за другого, но Ачи крадет ее. И все было бы хорошо, но Баби тонет. . Ачи спасет беременность Джин, будут похороны Катины и Баби. У Ачи будет дочь, они вместе придут на могилку Баби и девочка спросит об этой тетеньке, на что Ачи ответит, что это старая знакомая. Будет ли все так или сценаристы изменят и Баби останется жива, можно узнать не скоро или же скоро? Но это если выйдет еще одна часть фильма.

1

3 фильм будет называться " Три метра над уровнем неба 3 : Эмоции и мечты " , если конечно он выйдет , писать то о продолжении пишут , а это видимо всего лишь слова .

Мне сложно предугадать , так как по логике то он должен остаться с Джин , так как он не расстался с ней во второй части фильм " Три метра над уровнем неба : Я тебя хочу " .

Но думаю , что зрителям интереснее было бы , если бы Аче ( Уго ) вернулся к Баби , потому что по отзывам людей им нравится больше когда он с ней .

Официального сюжета 3 -й части фильма нет , поэтому всё пока что остается загадкой , ближе к премьере ( если она будет ) и узнаем .

1

На момент середины лета 2014 третья часть до сих пор не вышла. Но! Появился трейлер! Так вот в нем, отчетливо видно и сцены близости и трагичные сцены расставания. Как бы там ни было, заканчивается трейлер поцелуем в чересчур откровенном белом платье и классической венчальной прической. А эта сцена говорит в пользу свадьбы и счастливого завершения истории. Что не может не радовать!

текст при наведении

1

Странно, что продолжение долго не снимают, несмотря на высокую востребованность этого романтического фильма, особенно у молодежи.

Все же история с Баби более убедительна была в первой части, чем вторая - с Джин. Так что могут вернуть героя к Баби. Может и зря, ведь она такая неверная)

1

По логике и для нагнетания сюжета и страстей, сценаристы должны строить непреодолимые препятствия для главных героев. Так что, возможно, влюбленных разведут по разные стороны баррикад. Следующие части фильма уже больше ориентированы на сборы в прокате.

0

В день свадьбы Баби Аче крадет ее из-под венца. Однако, когда они приезжают на море, Баби по нелепой случайности тонет, в итоге Аче остается с Джин, которая беременна. У них рождается дочка, с которой Аче идет на могилу Баби и говорит, что это старая знакомая. Поэтому можно сказать, что Аче и Баби остаются вместе, но смерть разлучает их навсегда.

0

Фильм "Три метра над уровнем неба" 3 Эмоции и мечты должен закончится хорошо для обеих героев.

Бурный роман между Ачи и Баби в начале трилогии, должен получить продолжение в ее конце.

Думаю, что интрига будет присутствовать до самого конца фильма.

0

Я думаю что в 3й части так и не наступит развязка. Т.е. вместе они не будут, а оставят эту недосказанность для возможности снять 4ю часть. Затем уже они должны найти каждый свое счастье но не друг с другом. Так обычно бывает. :))

0

Обидно,конечно, что Ачи даже не попытался вернуть Баби. Но я почему-то думаю, что в третьей части они будут вместе. Баби соберётся замуж за другого, и в самый последний момент Ачи украдёт её со свадьбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..