Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что принадлежит вам, однако другие им пользуются чаще, чем вы?

Степан БВ [27.2K] 8 лет назад

Это задачка, попробуйте ее решить!

Ответ вас удивит!

1

Довольно бородатая загадка. Конечно же это ИМЯ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Прекрасный вопрос. Ответ сразу в голову не пришёл, но, действительно, удивил.

Верным ответом на поставленный выше вопрос является слово "Имя", которое сопровождает нас по жизни, но которое чаще произносят другие, обращаясь к нам, нежели мы сами.

1

Ну если предложить несколько вариантов то пожалуй это будут такие примеры:

• любовь
  • имя-инициалы
  • деньги.

Ведь если кого то любишь то отдаёшь эту любовь другим и они ею пользуются, по имени постоянно обращаются, деньги зарабатываешь и всё равно отдаёшь детям и в магазине.

1

Вероятнее всего, что в этой загадке, речь идёт о собственном имени. Имя действительно может принадлежать только одному конкретному человеку. Ну, а все другие люди им пользуется при общении, окликая этого человека по имени.

1

Да конечно же это Имя, ведь имя принадлежит вам но вы не используете ваше имя много раз, чем другие, они вас зовут по имени, а вы не называете ваше имя), такие загадки очень легко отгадать ели смотреть на них посерьезнее

1

Правильным ответом на эту простую загадку на внимательность и сообразительность будет ваше ИМЯ. Действительно, оно принадлежит вам, а другие люди его используют чаще чем вы сами (зовут вас по имени, окликают).

1

Ответом на эту загадку будет ваше собственное ИМЯ.

В различных ситуациях нам приходится называть или писать свое имя, однако обращений в наш адрес по имени или по имени отчеству мы слышим гораздо чаще.

1

Имя. Вопрос для деток......................

0

Если вы не самовлюбленный эгоист, который обращается к себе по имени, а другие называют вас на вы, то ответ имя. Именно это принадлежит вам, но при этом пользуются им все намного чаше вас. Задачка довольно простая, но для школьников сгодится.

0

Правильным ответом будет - "ИМЯ". Пренадлежит оно одному человеку, например, мне, но мое окружение чаще использует его при обращении ко мне, чем я сама им пользуюсь. Думаю, что этот ответ будет наиболее подходящим к данной загадке.

0

Правильным ответом, на данную загадку будет конечно же Имя человека.

Парадокс в том, что сам себя человек по имени почти не называет, обращаются по имени к человека чаще друзья, родственники и знакомые.

Вот такая смешная загадка.

0

Правильным ответом на представленную детскую задачку будет ИМЯ. Ваше имя принадлежит Вам и только Вам. Но вот пользуются им гораздо чаще ваши друзья и знакомые, называя Вас по имени. Вот такой вот забавный парадокс)

0

Ответ на данную загадку конечно же ИМЯ. Окружающие вас люди, чтобы обратиться к вам называют вас по имени, а вы сами своим именем пользуетесь намного реже, например, при знакомстве.

0

Блин, не успела даже покумекать и увидела ответ. А так хотелось самой догадаться )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..