Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой маршрут у парада победы 9 мая в Москве (2014 год)?

Mur [24.6K] 8 лет назад

Какой маршрут у парада победы 9 мая в Москве?

2

Грандиозный парад Победы на Красной Площади 9 мая был прорепетирован ночью 29 и 30 апреля. Были тщательно изучены маршруты прохождения разнообразной техники. Ведь в параде будет участвовать более 10 000 единиц техники.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не буду писать улицы и проспекты, а так же переулки и углы маршрута парада на девятое мая 2014 года в Москве, просто я вставлю картинку, где все указано. Тут все четко и ясно нарисовано и изгображено.

текст при наведении

Как видим, шоу будет грандиозным. Я только не знаю, зачем столько денег угрохали на это. Лучше бы народу на пенсию дали или соцпомощи.

1

Собственно парад Победы проходит на Красной площади.

На схеме ниже показан маршрут движения военной техники на парад Победы и обратно. Вот какой путь проделывают танки перед парадом и после прохождения по Красной площади:

текст при наведении

0

Я даже и не знала, что после Красной площади Парад Победы всегда отправляется по центру Москвы по одному и тому же маршруту. И можно еще в нескольких точках его посмотреть и даже сфотографировать, оказывается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..