Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у Киркорова есть дети и нет жены?

Чёрный кофе [221K] 8 лет назад
2

На самом деле у меня есть два варианта ответа,первый он все таки мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией,а второй вариант,он еще просто не встретил женщину,которая была бы его достойна.Ведь он себя считает ,самым красивым,самым талантливым и неповторимым человеком в мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так он отвечал на этот вопрос в передаче Малахова про Аллу-Викторию. Филя сказал: что пока не встретил той самой (кроме Пугачевой), которая была бы лишена меркантильности, была звездой и не ободрала бы его состояние при не складе характеров, как у большинства голливудских звезд.

1

Видимо это нужно спросить у Киркорова. А так можно лишь предполагать. Я думаю, что ему девушки-поклонницы настолько надоели, что видеть их он уже не может. У него аллергия на женский пол. Ну, не хочет делить с ними он нажитое непосильным трудом свое добро! Вот и живет один с детьми. В его возрасте это уже серьезно. Скорее всего у него постоянных жен уже не будет.

0

А вы сами подумайте, как Филиппу Киркорову сейчас, на пике своей славы найти свою любовь. Понятно же, что все женщины будут с ним встречаться только из-за денег и славы, а не по любви. Няню и ту, подобрать не могут, так как все идут к Филе, а не к детям! А дети Филе нужны, как без детей то! Уже не молоденький.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..