Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Утром глядя на себя в зеркало, какие мысли приходят вам в голову?

Чёрный кофе [221K] 8 лет назад
2

:)первое что взбрело в голову,ну оно в принципе так и есть:)захожу в ванную,смотрю на себя и говорю:-о Боже,на кого я похожа:( глаза красные,не выспавшиеся,лицо опухшее и на голове дурдом-вот честно сейчас пишу-как есть,а чего врать...

А бывает и такое,что когда с утра гляжу в зеркало,и вижу-жизнь идет,идет и идет,а счастья все нет..нет оно конечно есть,у меня ребенок-это самое большое счастье,но...как же я,как женщина?

А бывает смотрю и думаю,какое же чистое и светлое у меня лицо с утра,бровки выщипаны,на голове творческий беспорядок и сегодня я сделаю себе хорошее настроение-иду умываюсь , чищу зубки,крашусь и на работку любимую-вот там то я отвлекаюсь от всех проблем душевных...

Пока так:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мысли всякие разные)))) но, к сожалению, или, к счастью, не о внешности, а о том, какие дела меня ждут днем и как бы их правильно спланировать))

5

Время идет я старею а мне еще сколько всего нужно сделать. Чтобы не меня вспоминали, а было жить хорошо моим детям.

Чёрный кофе [221K]
Грустное утро у вас однако....  8 лет назад
комментировать
3

Я, неглядя, залезаю в душ, а вот потом смотрю уже на проснувшийся вариант себя и обычно думаю: "А я ненакрашенная очень даже ничего, хорошенькая такая, миленькая :) А сейчас накрашусь, вообще совершенство буду. И шухер на голове тоже мне сегодня нравится - может, ну его причёсываться, ща "буддийской расчёской" разровняю и скажу, что нынче это последний писк моды. Ля-ля-ля... пойду чайничек ставить :)" Как-то так.

3

Если честно первые мысли это о своей внешности, буквально секунды, и больше ничего, потому как спать охота :)

Волосы обычно растрепаны, именно это меня пугает, с лицом все в порядке, обычно утром оно у меня наоборот свежее и гладенькое, отдохнувшее, а вот прическа, кошмар :))

3

А я себе утром очень нравлюсь)))мож это странно ?! но действительно такая хорошенькая))) точно лучше, чем после работы уставшая и голодная

2

Сплю я очень чутко, поэтому и мысли в голову приходят разные- в зависимости от того, просыпалась ли я от шума сигнализаций, ора во дворе, каких-то раздражающих факторов, одним словом. Если да, то посмотрев на себя в зеркало, ужасаюсь : и от прожитых лет , и от внешних данных. А вот если высплюсь, довольна и спокойна, то вижу почти красотку, пусть и не первой свежести, рассуждая "там подкрашу, тут подведу и вперед!"

Чёрный кофе [221K]
А у меня наоборот. Чем меньше сплю,тем лучше выгляжу.+  8 лет назад
комментировать
2

к зеркалу подхожу после чашечки кофе, проснувшиеся мысли крутятся вокруг планов на день, звонки, встречи...и т.д. а внешность -минимум макияжа, стрижка у меня удобная, в укладке практически не нуждается (спасибо мастеру)а вот что одеть....задумываюсь и переодеваться могу несколько раз

2

Когда как. Иногда - "Да, года тебя не украсили ...", иногда - "А ты еще ничо, особенно если хорошо побрить и не включать яркий свет", а иногда - "Где-то эту помятую рожу я уже видел ..."

Чёрный кофе [221K]
Про свет я тоже иногда думаю...  8 лет назад
комментировать
2

Ну и рожа,мама роди меня обратно,пойду так на работу может начальник доставать не будет=)

1

Может кто то меня не поймет, а я сейчас довольная смотрю утром в зеркало, так как недавно убрала одну мешающею мне морщинку.. Конечно не обошлось без уколов ботекса, ну как говориться красота требует жертв.. Так что повод радоваться есть, только правда супругу ничего не сказала, пусть всегда думает что я от природы такая у него красатулька ..))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..