Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый дорогой стиральный порошок?

Sleepy Bear Motel [181K] 8 лет назад

Какой самый дорогой стиральный порошок?

Назовите производителя и опишите ваш опыт использования этого порошка,

если имеется.

1

Лично я самым дорогим на сегодняшний день, и довольно хорошим, считаю стиральный порошок от DeLaMark. За килограмм порошка берут около тысячи рублей, на некоторых сайтах можно купить за 800-900 рублей. В магазинах такого порошка не встречала никогда.

А в магазинах можно приобрести эко порошок - Nordland Laundry powder ECO, он стоит чуть дешевле, но тоже дорого, рублей 700-800, говорят хороший, я не пробовала, денег жалко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Самый дорогой порошок SA8 Amway, но в пересчете на количество стирок получится не дороже остальных. Ряд преимуществ делают его вне конкуренции, когда-то давно

пользовалась только порошком от Амвей, трех килограммовой упаковки хватало на год стирок. Прошел жесткую проверку и считается гипоаллергенный, то есть можно было им стирать вещи младенцев. Хорошо быстро его выполаскивать, полностью растворяется без осадка, взрывается пузырьками воздуха и безопасен для окружающей среды.

Жидкое средство SA8 Amway для стирки еще дороже, чем обычные порошки, вот бы попробовать его качество, но негде заказать, к сожалению.

1

Самыми дорогими стиральными порошками считаются "Тайд", "Омо нью интеллиджент" и "Персил". Скорее всего в их цене уже заложены средства на рекламу. Так что реклама сделана на деньги покупателей. Пользуюсь ли я этими стиральными порошками? Из них я использую только "Тайд", действительно отстирывает и отбеливает. Пробовала пользоваться "Персилом" - не понравилось. Выбор стирального порошка ведь - дело хозяйское.

1

Самый дорогой порошок из тех, что доступны- это Amway. Не знаю, как отстирывает, но знаю, что их средства почти все гипоаллергенные. а ещё у них ролики есть, где они отстирывают эти порошком. Им хватает одного замачивания на несколько минут- и все отстирывается.

Тайд пробовал- исчихался весь, пока хранил его рядом с собой в плотно закрытом шкафу завернутым в полиэтилен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..