Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Удаляли ли Ваши отзывы на сайте АйРекомменд?

Алинена [21.8K] более года назад

Если да,то за что?

2

Не знаю за что, но пару раз отзывы просто исчезали, будто их и не было. Когда повторяла, оставались и не засчитывались нарушением. Это не очень понятно, но это так. Возможно, я ошибалась изначально с категорией, как я поняла, этого не любят, второй раз попадала правильно. Но, предупреждения никакого не было. Отзывы пишу уже несколько месяцев, подобное было пару раз всего. Поскольку пишу по паре отзывов в день, исчезновение был заметно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алинена [21.8K]
Спасибо за подробный ответ.  более года назад
комментировать
2

Пропадало примерно отзывов пять. Причем два с концами. Теперь есть привычка копировать все отзывы в ворде. Причину пропажи не всегда знаю. Один отзыв после публикации набрал пять плюсиков, а на следующий день его не было. Модератор объяснил, что тема отзыва хоть и интересна пользователям, но не интересна сайту.

1

Удаляли один раз за то что переписала состав и это посчитали копированием, а оно запрещено. А еще один раз удалили потому что не в ту тему засунула и опять на почту пришло предупреждение. Первый отзыв реанимировала удалив этот злосчастный состав. А второй пришлось заново писать уже в правильной теме.

1

Однажны пропал мой отзыв про сырой имбирный корень, читая, понимаю, что это скорее всего из-за того, что я написала рецепт заваривания имбирного чая. Не было обидно, ничего не выясняла, просто слегка удивилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID