Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы любите кататься на "американских горках"? Почему?

Александр13 [162K] 11 лет назад

А на любых других аттракционах, которые вызывают страх? Почему?

1

Еще бы!

Конечно люблю. Раз уж в летчики не взяли, то хотя бы так...

Недавний пример: приезжает на Новый год младший брат с женой. На Центральной площади - куча аттракционов, среди них - "Центрифуга". Ни мой брат, ни моя жена не отважились туда полезть. Зато мы со свояченицей как дали! Два "круга" проехали, а потом шли как пьяные (я за рулем был, поэтому пьяным от спиртного не мог быть в принципе).

P.S. Съездите в Римини (Италия) - их местный аквапарк куда круче любых "горок".

система выбрала этот ответ лучшим
2

А я обожаааююю!!! Ребята, это круто - американские горки!!! Мчишься и орешь от страха и восторга! А вокруг такие же орущие и восторженные! Ну, за некоторым исключением, конечно))) Это те, которые мчат с закрытыми глазами, позеленевшие от тошноты и страха, бедненькие! Искренне им сочувствую! Потом сходишь на большую Землю, восстанавливаешь равновесие и думаешь: "И кто только это развлечение придумал? Да чтоб я еще раз!.. Да ни в жизни!.." Идешь и покупаешь новый билет)))

1

Ооой, терпеть ненавижу) Видимо, мой организм не нуждается в адреналине, то есть абсолютно)

Один раз на этих американских гоках проехала. всю дорогу с закрытыми глазами, деньги только зря выкинули))

1

Прото обожаю... Был вот в Испании катался на горках в Портавентуре.... Такой адреналин жесть!!! Очень советую всем....

1

Американские горки - чудесное времяпровождение:)

текст при наведении

-1

Американские горки... Никогда не катался, потому что не люблю американское.

Из всех "американских" развлечений мне больше всего нравится:

"Атака подводной лодкой авианосной ударной группы США". Вот где адреналина, что называется "по самые гланды". А если на борту ещё загружен боекомплект с ядерным боезапасом и подводная лодка настоящая, тогда вообще просто прелесть. Совершенно не передаваемые, не поддающиеся описанию ощущения. Кто не пробовал - рекомендую! Конечно на настоящей подводной лодке вам уже не удастся атаковать пиндосов, т.к. они нынче друзья мЕНДЕЛЯ и ввп (не путать с водкой вином пивом). Но на хорошем симуляторе попробуйте...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..