Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем жещины, чаще всего раздражают мужчин? Как они выражают это?

ptichka9 [3.7K] 4 года назад
2

Наверное тогда начинают раздражать , когда требуют от мужчины больше зарабатывать,побольше уделять времени детям, не разбрасывать носки по дому, не сорить,не пить часто с мужиками пиво,не задерживаться на роботе, еще раздражают женщины когда плачут. Я думаю такие моменты раздражают мужчин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Венгр [236K]
+ от меня.
Пропадаешь на работе,чтобы заработать побольше-плохо.Нет денег-плохо.Пристаёш­ь к ней на кухне-потому что она вот сейчас чертовски сексуальна в этом халатике-мешаешь.Зас­ыпаешь от усталости,едва коснувшись подушки-не обращаешь на нее внимания...
 4 года назад
Irinka77 [12.1K]
Спасибо,за плюс. )  4 года назад
комментировать
3

Способностью опаздывать,даже начав собираться за 3 часа до предполагаемого отправления.

Заявлением,что они не понимают в технике,и проверить уровень масла в моторе собственного автомобиля-для них ужасно непосильная задача(хотя в войну женщины обслуживали самолёты и собирали оружие не хуже мужчин).

Убеждением,что поехав на рыбалку вместо визита к ее маме-мужчина подрывает основы семьи и добродетели.

Убеждением,что мужчина имеет телепатические способности.Пойдешь в магазин за хлебом,принесешь домой.Она,удивлённо: "Как,а молока ты не купил?????",или "А,это там,за этим,возле того,как его там...ну,ты понял?"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..