Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому помолиться за любовь, за возвращение любви?

Edelweiss [5.7K] 6 лет назад

Какому святому можно помолиться за возвращение любви или хотя бы обратиться за успокоением?

2

Понимая Вас, как-то было такое же состояние.

В церковь я хожу только когда совсем плохо, как это часто бывает. В последний раз была в августе, когда я прихожу там буквально сразу подходят бабушки и спрашивают, что Вы хотели, можно задать им этот вопрос они с удовольствием ответят.

Так же можно самостоятельно поискать молитвы и читать их когда совсем плохо, у меня есть маленькая книжка на такой случай.

Еще я ходила к ясновидящему, который унял боль в душе и открыл какие-то точки, после чего действительно стало легче и мужчины начали обращать внимание. Только нужно не попасть к мошеннику, к проверенному нужно идти.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть особая молитва - об умножении любви. Её найдите. И попробуйте найти одноимённый канон (либо акафист).

"Бог есть любовь" - сказано в Священном Писании. Почаще к Нему обращайтесь!

1

Святой Николай Угодник, Святая Екатерина, Святые Князья Петр и Феврония, Серафим Саровкий. Но, на вашем месте я бы не столько о возвращении любви молилась, сколько о смирении о ее потере. Вы же не можете знать, для чего вы ее потеряли, может, ваши сегодняшние страдания намного легче того, что вам пришлось бы пережить, если бы вы эту любовь не теряли.

0

О любви часто люди молятся Святой блаженной Ксении Петербургской, а также всем известной святой блаженной Матроне Московской, Преподобному Симеону Мироточивому, Преподобному Александру Свирскому. Бог не оставит без помощи искренне его просящих детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..