Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какой интернет заработок вы бы хотели найти?

Nataliya0506 [2.9K] 6 лет назад
3

Копирайт, рерайт это мое) Пишу хорошо статьи на уровне региональной прессы. Опросники как развлечение) Могу легко помочь в бухгалтерии и туризме) Вообще в написании бизнеса как в теории так и на старапе. Немного юридического есть. Еще сметы хорошо обсчитываю)

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сейчас я пишу отзывы на фильмы и т.д и мне это нравится,но мало того что оплата низкая и времени я бывает на это трачу около 18 часов,так там ещё и периодически оплату понижают и судя по всему из-за завести чей-то ко мне или сам сайт химичит ...БВ мне нравится,также как и заполнять опросные листы.Но больше всего мне нравится консультировать по покупке авто и мобильных и т.д.Но таких форумов пусть и с малой оплатой я не встречал,а за просто так в ответах мэйла и позориться мне не хочется,да и время деньги.Также мне нравится искать материал к рефератам и т.п,но это как-то неудобно для меня было и я не стал этим заниматься.

3

Пробовал для себя различные виды заработка в интернете. Начинал с кликовых спонсоров, выполнял задания по просмотру серфинга за скромные деньги. Пробовал отвечать на платные вопросы. Но это не приносило достойного дохода и удовлетворения от проделанной работы.

Стал искать что-то другое. Начал изучать основы веб-программирования и SEO. Понял, что получаю большое удовольствие от умения правильно и обоснованно излагать свои мысли. Осваиваю копирайтинг и рерайтинг. Веду свой блог о капоэйре, Бразилии и физическом развитии.

Хочу найти высокооплачиваемую работу в сфере копирайтинга и продвижения интернет-ресурсов.

2

Лет 7 назад я бы вам написала целую статью по теме: какой бы я заработок хотела бы найти, но 5 лет я стабильно работаю в интернете, зарабатываю свою копеечку и ни о чем не жалею. Я не работаю на государство, а сама на себя, захотела вышла на работу, захотела не работаю :) это мечта любого.

Я работала в коллективе и от всех слышала как же надоело работать на дядю, к сожалению часто так говорят до последнего, а я вот пока сидела в декрете нашла свое хобби, оно же заработок, но вот после декретного отпуска я так и не решаюсь выходить работать на государство.

2

Я бы хотел найти в интернете прежде всего честный прибыльный заработок... Те копейки, которые платят на буксах и им подобных сайтах - трудно и заработком назвать. Там можно "заработать" в лучшем случае только на оплату телефона... Крупные заработки в своей рекламе обещают только не чистые на руку сайты. Поэтому получается, чтобы заработать в интернете - нужно жульничать и мошенничать. Но это противоречит моим моральным принципам.

2

Я бы хотела писать большие, пространные статьи, отзывы и рецензии... Может, что-то вроде рассказов или эссе. Причем не с четкими границами, как дают обычно заказы — ключевые слова, тайтлы, еще что-то, требования к тому и сему, — а более свободное что-то. Даже и не за великие деньги, интересную работу я и по 20 за кило делаю.

2

Я бы хотела найти сайт, где можно писать платные отзывы на фильмы, так как на сайтах, где я пишу о них, больше просматриваются отзывы на товары, продукты, косметику, лекарства.А мне интереснее отзывы о кино, но найти такой сайт что-то не получилось.

2

Мне нравится что-то проверять, анализировать, немного творчества приветствую в работе, также чтобы была проста и занимала 4-5 часов в день.

1

Хотелось бы найти форумы с оплатой за сообщения с ценой минимум 0,10 центов за один пост, но не на тему Форекс. Как правило, такие форумы в особой рекламе не нуждаются и найти их проблематично. Если у кого то на примете такие имеются, можете написать в личку.

1

Вопрос скорее не в том, что ты хочешь найти, но в том, что ты умеешь делать. Умеешь писать статьи - пиши. Умеешь делать сайты - делай. Умеешь сайты продвигать - продвигай.

0

Я бы хотела найти такой вид заработка, где особо не надо тратить своё время и получать при этом хорошие деньги... Но увы такого еще нет в интернете. Чтобы заработать деньги - нужно влаживать своё время и возможно деньги. По другому никак.

0

Мне нравится писать отзывы к различным товарам, фильмам, но хотелось бы, чтобы оплата за написание была достойной, а не копеечной. Хочу найти сайты без вложений, с хорошей оплатой и автовыплатами, кроме уже известных сайтов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..