Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам понравилась церемония открытия летней Олимпиады в Лондоне?

iris [75.8K] 6 лет назад
0

Открытие ХХХ Олимпийских Игр мне очень понравилось! Чувствуется, что организаторы под руководством арт-директора режиссера Дэнни Бойла действительно вложили душу. Масштабы затрат, наверное, грандиозные) И зрелищность тоже была потрясающая! Смотрела от начала и до конца на одном дыхании!

А мне всегда жалко критиковать страну-организатора! Они все очень стараются. Я благодарный зритель)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Да , особенно из за Мистера Бина!Да и вобще , очень помпезно.

0

Да,я тоже ожидала другого. Больше пустых дорогих штучек с огромным шумовым и зрительным эффектом,а оказалось -все очень даже человечно,с большим историческим смыслом... Было интересно и познавательно,по-человечески понятно и трогательно. Но все же я не понимаю,-зачем это делать на открытие ОЛИМПИАДЫ???? Об этом мой другой вопрос - Почему открытие и закрытие олимпиад всегда празднуется с такой помпой?

0

Я считаю открытие Олимпийских игр в Лондоне было грандиозное , такого не было нигде , чтобы рассказать всю историю Англии . Они рассказали в этом шоу , что было за много лет ранее и до современного времени. А историю полезно знать не только своего государства , но и других стран. Что- то похожее мы увидем на открытии Олимпийских игр в городе Сочи, тоже коснётся истории Российской эпохи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..