Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Наше радио" - радиостанция для детей и подростков?

Vladimir Fetisov [16.4K] 5 лет назад

Всё больше склоняюсь к такому мнению. В эфире, несмотря на большое количество хороших песен, не звучащих на других радиостанциях, часто звучат околопопсовые, рэперские, матерные, и пошлые песни, рассчитанные на молодёжь. Про частые мат и оскорбления от слушателей я уже написал.

К тому же считаю, что радиостанция испортилась - стали часто звучать одни и те же надоевшие песни; исчезло из эфира немало хороших песен; новые песни сначала звучат ежедневно по два-три раза, потом исчезают из эфира навсегда.

Перестал слушать эту радиостанцию в конце прошлого года, переключился на "Радио Классик", и не жалею.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
1

Не думаю, что "Наше Радио" для детских ушей. Я уже с год наверное его не слушаю, но не потому, что надоело, а потому, что живу не в России и приходится включать ради этого интернет. Вы отчасти правы, оно немного опопсело, но мне все равно нравится. Я люблю слушать там классику, такие группы как Чайф, ДДТ, Машину, и др., а все остальное я не очень одобряю, хотя некоторые новички совсем неплохи.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я радио давно уже перестала слушать,ну очень редко бывает когда слушаю.Сейчас везде сплошная реклама от которой уже уши вянут.И песни по пять аз одни и те же крутят.Я создала несколько плей листов с музыкой под разное настроение и для тренировок так намного лучше.Попробуйте и себе сделать может вам понравится.Я проснулась включила нужный плей лист и жизнь зажглась яркими красками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..