Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Через какое время списываются деньги с Электронного кошелька WebMoney?

Энуа [46.6K] 5 лет назад

подала заявку на зачисление денежных средств на мобильную связь, на два разных номера с разными операторами..

во первых деньги не списались..

во вторых и не пришли на счет телефона..

может я что-то сделала неправильно или должно пройти какое-то время?

3

Скорее всего, Вы действительно что-то делате не правильно. Я сколько раз платила за телефон с Вебмоней, списание происходит почти мгновенно и в течение пары минут на телефон поступает СМСка, что на счет поступили деньги. По внимательнее посмотрите в кошельке, как платить за сотовую связь, я на память шаги не помню, помню только, что всё элементарно просто.

система выбрала этот ответ лучшим
2

пишу вам как опытный пользователь. Уже года три используем несколько кошельков для пополнения баланса мобильного телефона, для покупок, для перевода друзьям и родным. На телефон переводим нескольким операторам - МТС, Билайн чаще других используем.

Подтверждаем платеж через смс. Это надежнее.

Списывается сразу с кошелька, а пополнение на МТС приходит в течение пяти минут.

На Билайн чуть дольше. С чем связана задержка неизвестно.

__

Раньше действительно было так что деньги не приходили сразу. Это было из-за зависания в системе.

Сейчас таких проблем вообще нет. Хорошая система.

Деньги на телефон идут без комиссии.

2

Пополнять счет мобильно через вебмани лучше всего на сайте webmoney.ru , там все очень просто. Никогда не пользуйтесь сторонними сайтами для таких случаев, тем более там берут комиссию.

1

С электронного кошелька Веб-мани деньги за ваши платежи списываются моментально в течение нескольких секунд. Там даже таймер крутится в виде цифр. А затем появляется на зеленом фоне запись "платеж успешно завершен". А подтверждение приходит на электронную почту в виде квитанции за оплаченную мобильную связь, интернет, услуги Космоса ТВ, квартплату буквально через несколько минут.

Если все это не произошло, то, видимо, неправильно набраны номер договора, номер телефона, могли уйти деньги на чужой номер. Нужно быть очень внимательным в наборе цифр и все перепроверять, прежде чем кликать мышью, подтверждая свой платеж.

1

И со мной случалось такое, только я перечисляла не на телефон.Стоит подождать несколько минут и вуаля! Наберитесь терпения.

0

Обычно деньги списываются сразу, если этого не произошло, значит, платежа не было. Думаю, что просто вы не закончили эту операцию. Я подтверждаю платеж с помощью СМС, после получения по СМС кода ввожу его и нажимаю "ОК", после этого через несколько секунд появляется строка, что платеж прошел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..