Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти Пашу Андреева?

ПростоНяша [69.9K] 8 лет назад

Он жил в Ростове-на-Дону, когда мы общались (в 2010 году), и жил в районе Шайбы.

А в Ростов он переехал из Хабаровска.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Начните с поиска в социальных сетях. Если результатов не дало постарайтесь вспомнить и найти кого то из друзей Паши, все также через соц сети.

Если это все уже испробовано и результата нет, то отпишите в коментах я вам в личку пару советов дам, по поиску)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ПростоНяша [69.9K]
К сожалению у нас нет общих знакомых. В социальной сети я его нашла, но он там не появляется и на сообщения не отвечает, в аське тоже самое. видимо он туда не заходит. я помню где он живет, но у меня нет возможности туда съездить.  8 лет назад
комментировать
3

Самый надежный способ - обратится в адресное бюро. Пишете заявление в адресное бюро своего города по приблизительно такой формуле: фамилия, имя, отчество, год рождения и последнее известное Вам место жительства (где и когда жил, когда вы общались) и причину, по какой Вы его ищете (старый знакомый, случайно потеряли связь и т.п.). Оплачиваете услуги адресного бюро (не знаю, сколько у вас, ибо живу в Украине, у нас такие услуги пару лет назад стоили 30 гривен) и ждете оговоренный срок (неделя-две максимум). Они Вам дадут точный адрес его прописки, где бы он не был. Даже если он там не живет, то должны быть родственники, которые Вам скажут, где его искать или дадут номер его мобильного - при современном уровне мобилизации вряд-ли он без мобилы ходит. Удачи Вам в поисках.

3

Проще всего это сделать по "старинке" - обратиться в адресный стол в Вашем городе. Такие столы есть обычно в областных центрах и крупных городах. Там в заявке напишите данные Паши Андреева и готово! Стопроцентный результат! Данные понадобятся: адрес последнего местопроживания и дату рождения (хотя бы приблизительно). Удачи!

1

Вопрос конечно не легкий и непростой.

Прошло много времени, но как говорится - кто ищет, тот всегда найдет.

Предлагаю вам несколько вариантов - как его найти, а вдруг получится.

Первый вариант - посмотреть в социальных сетях - в Одноклассниках, ВКонтакте и других, вдруг он там зарегистрирован и можно будет с ним начать общение.

Во-вторых, можно посмотреть, поискать его в Скайпе, вдруг он там зарегистрирован.

И последний вариант - можно написать в телепередачу - "Жди меня", там они конкретно такими поисками занимаются.

Удачи Вам в поисках!

1

Предлагаю не дешёвый но пожалуй самый эфективный способ найти человека, свяжитесь с рекламными компаниями Ростова, которые занимаются рекламмой на подъездах в Ворошиловском районе именно в нём находится рынок "Шайба", закажите им объявление с фото Паши и текстом, так мол и так, ищу человека можно и вознаграждение какое то предложить. Затраты конечно будут но с гарантией %90 вы его найдёте.

1

Если вы знаете где он живёт, то просто узнайте номер телефона по адресу. В соц. сетях можете посмотреть кто у него в списках лучших друзей или родственников и написать этим людям, вероятно они общаются с ним и в реале, значит смогут передать ваш телефон или просто сказать, что вы его ищите.

1

Это случайно не он?

http://vk.com/id125869056

Ищите в социальных сетях, это же очень просто, вбили его имя и адрес и ищите по фото. Может он уехал обратно в Хабаровск?

Я живу около шайбы, и там его не видел )

Вот еще один -

http://www.odnoklassniki.ru/profile/564821505740

ПростоНяша [69.9K]
мой знакомый Паша русский и он чуть старше 35 лет. На этих страничках к сожалению не он.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..