Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Премьер лига КВН. Какая ваша оценка игр сезона 2012 года?

K-Oleg-A [53.6K] 8 лет назад

Премьер лига КВН. Какая ваша оценка игр сезона 2012 года?

1

Зравствуйте! Лично на мое мне нравились все команды. В некоторых командах был прекрасный сценарий, но они не могли воплотить его в реальность, а в некоторых был сценарий не очень, но они очень артистично все выполняли.

система выбрала этот ответ лучшим
1

КВН из острого и злободневного шоу , превратился в конъюнктурный проект в угоду политическим властям и воспринимается участниками как площадка для старта в шоу бизнес. Боюсь, что старт этот может быть по тем же правилам, как все в шоу бизнесе.... Сатиры там уже нет. Очень близко к Петросяну, но в современной обработке.

0

Мне не все нравится в играх команд этого сезона. Но это ведь премьер лига, команды "обкатываются", ищут "свое собственное лицо". В принципе откровенно "плохих" и слабых команд нет в этом сезоне, все выглядят вполне достойно. Могу только пожелать им успехов в дальнейшем творчестве. КВН обновляется и очень хочется надеяться, что "новички" из премьер лиги в будущем порадуют зрителей новыми "искрометными" шутками.

0

4 августа 2012 года состоялась очередная, вторая игра одной четвертой финала премьер-лиги КВН. Лично я пока не могу выделить лидеров премьерки этого сезона и довольно трудно сказать кого из них мы увидим в высшей лиге 2013. Команды еще вырабатывают собственный стиль, нужно сказать не без успеха.

0

Прошла вторая игра полуфинала, я бы выделил две команды - "Плохая компания" из Красноярска и команду из Ростова-на Дону. Остальные выступают как-то тускло и неуверенно. Команда "Мисс мира" выступает неплохо, но в "Вышку" им не выйти к сожалению...

0

Недавно состоялась первая игра полуфинала. Пожалуй на этом этапе уже можно выделить лидеров. Очень неплохо выступают команды Краснодарского края и Физтех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..