Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лакомство Molina для собак и кошек. Отзывы?

rgr777 [2.9K] 5 лет назад

Что вы можете сказать о лакомстве Молина для собак и кошек?

Безопасно ли его употребление для животного?

Ваши отзывы.

3

текст при наведении

Вы знаете, мы своим любимчикам много чего покупали, и этот корм "Molina" не исключение. Могу сказать вам так - кот ел, но без особого энтузиазма, а вот родственник его вообще к корму не притронулся.

Покупали много всего, но наш выбрал только с соусом корм. Не помню точно, но, вроде бы, там тунец был в составе.

Корм стоит так же, как и многие другие корма. Мы покупали больше года назад за 36 рублей.

На счет состава могу сказать одно - рыбу положить положили, но сэкономили грандиозно)). Там в составе было что-то около тридцати процентов мяса, и куча желирующих веществ, воды, золы и таурина.

Не знаю, как другие владельцы, но я больше не покупала этот корм.

Я вообще к кормам отношусь очень негативно. Это только мое отношение, и вам, конечно, его не навязываю.

Но мне хватило того, что я видела. От обилия такой готовой пищи в рационе у животных возникает ряд проблем с весом, с шерстью, аппетитом, поведением.

Видела котов с лишним весом - очень жалко животное.

А если вы хотите просто иногда побаловать вашего любимца, то лучшей оценкой будет его/ее реакция на корм/лакомство. Но я бы не стала кормить питомца только этими кормами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..