Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему россияне такие деловые?

светлана светик [2.7K] 7 лет назад
тэги: россия, рф
категория: другое
светлана светик [2.7K]
некоторые россияне  7 лет назад
Инкогнито
 Россия лучшая страна!  7 лет назад
светлана светик [2.7K]
я уважаю вашу самоуверенность  7 лет назад
fserg [28K]
Светлана это правда.Хотя спорить с Вами бессмысленно потому что мозги промыты.  7 лет назад
комментировать
1

Хехе. А в чем, собственно говоря, наша деловитость проявляется, если не секрет?=-) Лично я из себя никогда и никого не строю) Да и не стараюсь вылезти из кожи перед кем-то. А вообще - каждый человек горд тем, что он тот, кто он есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
светлана светик [2.7K]
пообщавшись в некоторым количеством людей я поняла это, когда говорю что я с украины сразу масса насмешек,хохол-сало-и тд и тп  7 лет назад
Ярослав 66 [18.5K]
Ну, честно скажу. Я не испытываю ни к одной национальности ненависти и презрения. Да, среди русских встречаются люди, которым надо бы языки выдернуть да в одно место вставить. Но, согласитесь, и среди украинцев и других народов тоже такие бывают. Так что не реагируйте на них и не считайте всех россиян хамами и быдлом, не уважающим другие народы.  7 лет назад
комментировать
1

Мне кажется, вас сейчас забросают тулхыми помидорами, если не яйцами. И вообще с чего вдруг такой вопрос? У меня множество знакомых и близких россияне. Причем я всех люблю и уважаю. Никакой деловитости в них не замечаю.

А в целом, думаю, им есть чем гордиться, а некоторые из ближайших стран могут им только позавидовать.

0

Вы россиян ни с кем не перепутали? Или делаете вывод по небольшой группе людей, даже большинство вечно спешащих москвичей нельзя отнести в категории деловых. Как могут быть деловыми люди, которые "долго запрягают"?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..