Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где вы встретили свою вторую половинку?

Мария24 [1.9K] 11 лет назад
7

У нас с мужем вышла интересная история. Мы учились в соседних группах на одном потоке, т.е. вместе слушали все лекции. За пять лет учебы ни разу не поговорили. После окончания вуза и меня и будущего мужа оставили работать в университете. Но мы так и не начали общаться. А через некоторое время, когда каждый уже сменил место работы, мы случайно встретились в троллейбусе. Я стояла на задней площадке и смотрела, как мужчина бежит к нашему троллейбусу. Мне стало интересно, успеет или нет. т.к. он был довольно далеко от остановки. Самое интересное, что я вдруг подумала: "Если этот человек успеет сесть в троллейбус, то у меня в жизни все будет хорошо". Успел. А еще это оказался тот самый бывший студент, с которым мы за шесть лет пребывания в одном здании ни разу не поздоровались.:))) Я вдруг взяла и через весь троллейбус подошла к нему и сама начала разговор. А поговорить нам было о чем, мы как-то сразу стали понимать друг друга с полуслова. И волей судьбы нам нужно было выходить на одной остановке. Потом мы еще дважды теряли друг друга (менялись номера телефонов, место работы), но все равно случайно встречались. После третьей такой встречи оба решили, что это судьба. Что если не поженимся, все равно будем постоянно встречать друг друга.

А сейчас муж, если я уж очень сильно его "допеку", ворчит: "Эх, не нужно было тогда так спешить. поехал бы на другом троллейбусе". Но говорит он это очень редко и при этом все-таки мечтательно улыбается...

система выбрала этот ответ лучшим
Евжения [1.2K]
Я тоже улыбалась. Спасибо за романтическую историю!  11 лет назад
soldier197­9 [14.5K]
Обязательно посмотрите фильм - "Меняющие реальность", очень похоже на вашу историю... +1  11 лет назад
комментировать
4

А я нашла своего будущего мужа у себя дома)))))))) Он работал с моей подругой и однажды подруга попросила положить ему денег на телефон. И так оказалось, что в одно и тоже время он и я переехали в один подъезд, он зашёл сам отдать деньги, помог собрать стол и до сих пор не ушёл!!! Очень счастливы и собираемся пожениться через месяц!

3

А я встретил свою половинку в больнице, упал с высоты и сломал позвоночник, ко мне в палату зашла ОНА, брать кровь, я пытался с ней познакомиться, но меня быстро отшили, в последствии узнал, что у нее на носу свадьба была,в течении пяти лет она не выходила из моей головы, и вот нас знакомят общие друзья на Новый год, нас подготовили, но я даже не ожидал, что увижу именно её. После этого мы вместе уже много лет, а муж ее первый погиб. В этом году мы расписались, можете посмотреть фото с нашей свадьбы: Наши фото

Ирина 29 [78K]
Видимо это судьба, раз все так получилось. Удивительная история, дай Бог Вам счастья и долгих лет совместной счастливой жизни! +1  11 лет назад
комментировать
2

Я свою жену нашел на сайте знакомств! Существует обманчивое представление о том, что на сайтах знакомств "висят" только ненормальные, озабоченные либо мошенники. На самом же деле там очень много адекватных нормальных людей, которые из-за недостатка времени и занятости просто физически не успевают отдыхать в компаниях, что в свою очередь минимизирует шанс найти в реале свою вторую половинку. Кроме того, из-за переборчивости, часто очень сложно найти именно свой идеал в реальности. На сайтах же знакомств очень большая база желающих общаться в том или ином виде. Мусора там конечно хватает, но тут уж нужно уметь фильтровать.

SSSSS [87.2K]
Мой брат с невесткой тоже так познакомились. Самая счастливая семья, из всех, что я знаю!  11 лет назад
комментировать
2

Я работала в одном офисе с девушкой. К ней зашел сосед по дому, забрать какие-то бумаги. А это было 7е марта, а коллектив девичий. Мы его "оставили". До того сотрудница пару раз о нём говорила, какой парень хороший. Мы познакомились, и... много лет вместе.

1

Я познакомился с будущей женой в горном походе по Крыму. Путевки купили в одном вузе, но независимо (разные факультеты). В группе были почти одни девчонки, но я ни на кого не обращал специального внимания :)). Потом группа в Москве уже решила встретиться в ресторане "Золотой колос" на ВДНХ. Вспоминаю с ужасом, потому что еле-еле наскребли по карманам буквально по пятаку (дело было в 1970 г.). Потом еще где-то с кем-то встречались, и через пару месяцев я пригласил одну в кино, в нашем же вузе (билеты по 10 копеек). Это был "Король лир". Так слово за слово, день за днем, встреча за встречей, и через два года как-то поженились. И хотя уже прошло лет сто (ну, может, немного меньше), никто ни разу об этом не пожалел.

1

на рынке... Я торговала одноразовой посудой, а он - пленкой для теплиц - подходил ко мне менять мелочь (часто... ОЧЕНЬ часто... Уже потом выяснила, что он эту обменяную мелочь почти сразу обратно у знакомых продавцов менял и снова ко мне шел)))), а я его просила помочь закрыть вечером ставни... Выяснилось, что у обоих это подработка на выходных (оба уходя думали, что другой то тут всю неделю пашет)))...

Уже очень потом выяснилось, что мы 5 лет жили в соседних подъездах (он видел из окна "дурочку с тремя собаками")))), дважды были на концертах в одном секторе и дважды встречали новый год в одной общаге, но на разных этажах - и ни разу не встретились!

15 лет вместе, сыну 9 лет...

1

А мы с мужем познакомились по работе, я работала в закупках - закупала компьютерное оборудование,а он работал в компании- поставщике. Сначала мы общались по эл. почте, по аське, потом обменялись фотками, на фото он мне не понравился. Потом получилось так,что со своей работы я уволилась и устроилась работать в фирму где работал мой будущий муж. В реальности он мне намного больше понравился чем на фото. Стала с ним общаться, так как больше никого на новой работе не знала. Через две недели стали встречаться, через полгода поженились, живем вместе пять лет.

1

Встретил в городе Ош в Киргизии. Поскольку мы были шапочно знакомы, то меня оставили на автовокзале её встречать. Чтобы потом добираться к началу маршрута по рекам Ой-Тал, Тар,Карадарья. Добрались, потом весь поход на одном катамаране...

0

мы познакомились в студенческой общаге. у моей соседки был день Рождения, а мой будущий муж был другом ее брата и зашел поздравить. увиделись, я на него даже "наехать" успела) потом через месяц снова встретились, но общения не получилось. забыли друг о друге на год.

в следующий раз встретились на следующем дне Рождения этой девочки и больше не расставались!

0

Я встретила своего мужа в техникуме. Мы учились в одной группе. Наверное нас свела сама судьба, так как я была с одного района РТ, а он с другого и встретились мы вообще в другом районе. Можно сказать в треугольнике. Живем мы уже 10 год. У нас два сына. И мы счастливы!

0

Я с мужем встретились не случайно.И я и он разошлись с бывшими одновременно.Я уехала в гости к подруге,а он вернулся домой(подруга его сестра).После этой встречи мы не вместе на всегда.

0

познакомились на катке,хотя я всегда боялась мальчиков из Гагаринского техникума-они всегда на катке хулиганили.меня от их синих курток просто в дрожь бросало.вот как в жизни бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..