Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где найти, где почитать отзывы о ресторанах Москвы?

Aleksandr LXXV [173K] 3 года назад

Лучшие рестораны Москвы - отзывы

Пожалуйста также и Ваши отзывы и рекомендации

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Перечень всех ресторанов и кафе Москвы представлен вот на этом портале. Здесь вы не найдёте отзывов других посетителей кафе и ресторанов, но сможете посмотреть на примерные цены и рейтинги. На портале есть очень хороший фильтр, с помощью которого можно быстро найти рестораны с нужной вам кухней (или вегетарианские), а также по разным особенностям, например: живая музыка, караоке, кальян, спортивные трансляции...и т.д.

Мои же рекомендации будут следующие (можно почитать про эти заведения на этом же портале):

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы не стала читать отзывы о ресторанах на каких-то специальных сайтах, разве что на рекоменде. Сама сидела на сайте, на котором можно купить комменты. Там заданий, связанных с написанием комментариев к ресторанам Москвы, очень много. Так что, думаю, что половина подобных комментов просто куплены.

В свою очередь могу кое-что порекомендовать из подобных заведений в Москве. Доводилось бывать в Гино-Таки- это японский ресторан. Хотите посидеть в приятной атмосфере, выпить зелёного пива и покушать вкусненько, вам туда... Находится ресторан на Тверской, относительно не далеко находится Красная площадь, так что после ресторана можно ещё и прогуляться...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..