Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой подарок можно сделать мужу на День рождения своими руками?

Инава [21.5K] 5 лет назад
0

Конечно хочется удивить мужа своим подарочком в такой день, во например я подарила мужу пивную кружку с гравировкой, хотя был выбор подарить стеклянную награду с гравировкой, тоже ни чего, но выбрала кружку!

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

для меня самое простое - и наиболее актуальное - связать мужу свитер!

Простое для меня - спицами владею достаточно прилично. Отделку вязаного изделия выполняю на профессиональном уровне.

Актуально - потому что муж высокий и купить на него сложно.

1

Сейчас вообще не сезон уже, но если умеете вязать, то можно шарф или пуловер связать или жилетку. А можно , посмотреть в интернете и сшить подушечку под шею автомобильную. В принципе такие особого суперумения и не требуют.

0

Своими руками - поздравить его "эго":

а) созвониться с его друзьями и уточнить предпочтения по видам отдыха (сауна, бильярд, гольф-клуб)

б) заказать ЕМУ оптимальный вид отдыха (без вашей персоны в списке!)

в) вручить подарок за 3 дня до даты заказа (чтоб он смог собрать друзей, или - успели отменить шабаш...если вдруг не то).

Эффект обеспечен.

.я на 23е февр. мужа отправляла в тайское-спа...на 6 часов в 1 лицо = эффект был авыше всех моих самых радужных ожиданий ;)

0

А еще можно связать оригинальные или просто очень уютные, мягкие домашние тапочки. Ну или просто носки. Я вязала к носкам еще и варежки (у нас очень огромная рука и купить нечто подобное просто нереально), но сейчас не сезон.

текст при наведении
текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..