Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С помощью какой программы можно читать книги на планшете Самсунг?

ИнгаМус [16.3K] 5 лет назад

Какая наиболее удобная программа для чтения книг на планшете?

1

Наиболее универсальной программой для стения книг на Андроиде является Cool Reader. Он читает практически все форматы, кроме PDF и Djv Для чтения форматов Pdf и EPub. больше подходит Mantano Reader, который обеспечивает сохранение комментариев в облаке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я давно и успешно пользуюсь легкой и простой в обращении программой PocketBook ридер.

Тестировала ее неделю, - осталась программой довольна.

Легко копировать цитаты, делать закладки, разные режимы чтения, переводчик текста.

В одно движение изменить масштаб страницы, без танцев с бубнами.

Читает все известные форматы.

1

У меня установлено на планшете приложение Alreader, оно похоже и на многие другие с похожим названием. Читает много форматов, в том числе самый распространенный FB2. Есть в гугл плей маркете. Наберите в поиск в гугл плей маркет эту читалку и рядом с ним будут и его аналоги. Но меня Alreader полностью устраивает.

1

Лично для меня "Cool Reader".Там хоть и нет картинок,зато очень удобно читать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..