Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дмитрий Колдун в образе Александра Серова (Точь-в-точь), какие отзывы?

Friday [57.3K] 8 лет назад

Дмитрий Колдун в образе Александра Серова ("Точь-в-точь" от 13 апреля), какие отзывы и впечатления?

1

Вообще Дмитрий Колдун выступает в шоу «Точь-в-точь» довольно таки ровно. У него много выступлений оцененных жюри наивысшей оценкой. И только однажды Дима получил 18 баллов за образ Жанны Агузаровой.

В выпуске шоу, состоявшемся 13 апреля. Дмитрий Колдун перевоплотился в легендарного Александра Серого.

Я от шоу просто в восторге. Все номера смотрю обязательно, понравившиеся в повторе могу посмотреть несколько раз.

И номер Дмитрия Колдуна мне также понравился. Он очень достоверно изобразил Серого, все оттенки в голосе соблюдены. Выступление очень зажигательное и оно чуть было не закончилось трагедией.

В конце выступления Дмитрия белый рояль вспыхнул ярким пламенем. Дмитрий обжег руку, но ушел за кулисы только после того как выслушал оценки жюри.

Ярмольник оценил номер как просто замечательный.

А вот Аверин, как всегда, оказался самым придирчивым. От него только – 4 балла.

Казарновская была как никогда очарована выступлением и сказала, что подача была по-серовски. Номер очень эффектный.

От нее и Хазанова Колдун получил также 5 баллов.

Вместе с оценкой третейского судьи, в седьмом выпуске у Дмитрия Колдуна в копилку добавилось 23 балла.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В седьмом выпуске шоу "Точь-в-точь" Дмитрий Колдун изобразил Александра Серова. В конце песни Колдун даже поджег фортепьяно. Мне показалось очень похоже. Дмитрию с его ростом очень сложно перевоплощаться в Серова.

Члены жюри поставили в общей сумме 19 баллов.

Перевоплощение Дмитрия Колдуна можно посмотреть на официальном сайте шоу "Точь-в-точь".

0

Смешной Дмитрий Колдун в образе Серова был. Нос курносый и улыбка точно не серова. Когда встал из-за фортепиано различие стало видно еще больше. А вот как поет, мне Колдун очень нравится. Он был больше собой, чем Серовым, но от этого он хуже не стал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..