Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие хорошие интернет-магазины России принимают оплату по WebMoney?

Голубоглазая юристка [199K] 8 лет назад

Магазины на разную тематику, но с хорошим сервисом и качественным товаром. Какие посоветуете?

3

С помощью денег ВебМани я пока что оплачивал весомую покупку лишь на одном интернет-магазине. Этим магазином был "Ozon.ru".

Я где-то месяц назад заказывал на нем телевизор. Оплата через ВебМани осуществляется на этом сайте очень просто и доступно. На электронную почту и мобильный телефон практически сразу приходят подтверждения об оплате и номере заказа. А также сообщаются примерные сроки его доставки в ваш город.

На сайте "Ozon.ru" есть услуги курьерской доставки и получение своего заказа в пунктах самовывоза. Я как раз им и пользовался - очень удобно!

Сайт "Ozon.ru" проверен - рекомендую всем! Быстрый, удобный и вежливый сервис!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Полностью согласен. Я тоже на Озоне часто делаю покупки, правда в основном тогда, когда удается получить ваучер от МногоРу на бесплатную доставку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..