Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему меня банят навсех проектах и не дают писать отзывы и комметарии?

Блошка [280] 7 лет назад

Вам запрещено оставлять комментарии и отзывы до 2014-04-15 22:01:42 куда бы не сунула нос везде бан особенно на сайте волнореза

Wale [36K]
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следущий.
Может что-то все-таки в Вас?
 7 лет назад
Синий Барс [63K]
Не знаком мне автор вопроса, не помню его (её) ответов на БВ, так что не берусь делать выводов. Но вот предположение, по первому взгляду: мне было бы неприятно (не то чтобы банить/блокировать, но явно некомфортно) общаться с человеком, который настолько пренебрегает правилами русского языка.  7 лет назад
комментировать
0

Не просто так банят, значит ты нарушаешь правила проекта. Перед тем, как регистрируешься читай правила, там когда принимаешь соглашение. А так любое недоразумение можно обжаловать у других модераторов если тот модератор не прав. Тут скажу очень строго и парой сам не понимаю за что банят, но выходит на том что я не прав. Хотя я этого не считаю

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..