Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто это сказал: "Я старый солдат и не знаю слов любви..."?

Violet a [215K] 5 лет назад

Кто это сказал: "Я старый солдат и не знаю слов любви..."?

ворчунов [104K]
Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви.  5 лет назад
комментировать
3

Если я не ошибаюсь, эту фразу произнёс полковник Фрэнсис Чесней в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя", который был снят в 1975 году по пьесе английского драматурга Брандона Томаса "Тётка Чарлея", написанной им в далёком 1892 году.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анатолий Разномасце­в [29.6K]
еще ранее до Козакова эта фраза звучала во фр.фильме Фан-фан тюльпан...  3 года назад
комментировать
2

Вспомним старый, но очень интересный художественный фильм, в котором играли прекрасные актеры, под названием "Здравствуйте, я ваша тетя".

Герой Михаила Казакова, Френсис Чесней такими словами объяснялся в любви донне Розе, в исполнении Калягина:

1

Это сказал хромой полковник Френсис Чесней, голосом Михаила Козакова из фильма снятого в 1975 году по мотивам пьесы Томаса Брандона "Тетка Чарлей".

Фильм называется "Здравствуйте, я ваша тетя." Режиссер Виктор Титов.

1

слова Фрэнсиса Чеснея из Здравствуйте я ваша тетя

0

Старая советская комедия "Здравствуйте, я Ваша тетя", где главную роль исполнил Александр Калягин. Роль старого солдата Френсиса Чеснея сыграл Михаил Козаков. В фильме играет и молодая Татьяна Веденеева, Татьяна Васильева. Очень смешная комедия!

0

Эта фраза в фильме было произнесена полковником Френсисом Чесней, во время его ухоживания за Донной Розой. Роль полковника Френсиса Чесней играл Михаил Козаков, причем просто великолепно, да и сам фильм отличный.

0

Так говорил один из ухажеров донны Розы - Френсис Чесней, его играл Михаил Козаков. Он и правда был старый солдат, ходил с трудом, но влюбился в состояние донны Розы и начал довольно активно ухаживать за ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..