Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины не прощают лжи, а женщины - правды?

Nikolai Sosiura [137K] 6 лет назад

Вы согласны с тем, что мужчины не прощают лжи, а женщины - правды?

1

По мне так, лучше горькая правда - всегда мужу говорю, что лучше сразу признайся, а то потом последствия замучают, так просто не отстану! Я просто чувствую, когда он мне врет или собирается это сделать - пару раз расколола, теперь уже не обманывает!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Хм, интересная концепция... Хотя похоже на правду, ведь женщина существо тонкое, ранимое, эмоциональное, ей правду иногда не вынести!!)) Поэтому важно, чтобы она ее никогда не узнала!!))) Этакая принцессность,- типа, будь со мной таким, как я хочу, и никак иначе!!))) Мужчина же, как существо более логически мыслящее, не терпит притворства и задвинут еще на контроле, так как считает женщину своим имуществом, а вытерпеть ТАКОЕ от имущества, - простите, сами понимаете)))) Двойной удар просто - по самолюбию и логике одновременно, подстава!!))) Получается, похоже на правду!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..