Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На Украине прощаются с Богданом Ступкой. Чем запомнились его роли?

Чёрный кофе [228K] 10 лет назад

Умер актер с большой буквы, Богдан Ступка.

Какими ролями запомнился вам этот актер, чья игра неповторима!!

Какие фильмы запомнятся надолго?

текст при наведении

1

Жаль, это актер, который запомнился многим и в театральном творчестве и в кино. В театре я его к сожалению не видела, только в фильмах. Но, и фильмов и интервью и передач с ним было достаточно чтобы составить о нем мнение и как о человеке и как об актере. Считаю что он действительно был талантлив, и много дал Украине да и остальному миру. Сильный, характерный человек и актер. Да, он был уже не молод, но тем не менее все-равно жаль, когда уходят такие люди, которые еще могли бы многое сделать и многое дать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд он не был популярным киноактером, и особо до Тараса Бульбы он если честно мне ни где не запомнился. Театр я не люблю и о таланте театральном Богдана Ступки я судить не могу.

Сейчас будет много славословий, у нас любят обожать мертвых и это неправильно и мерзко, ведь сказа но же "пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов".

Так что умер человек и это всегда трагедия, так что пусть земля будет пухом пану Богдану...

Чёрный кофе [228K]
Позвольте не согласится. Богдана Ступку я помню с детства, и всегда восхищалась его талантом. Он чисто украинский, без примеси, ТАЛАНТ. И след в украинском искусстве он оставил немалый. А фильм "Дом" вы не смотрели?  10 лет назад
Anachoret [112K]
Фильм "Дом" не смотрел, мне хватило грязи в анонсе.
А талант, если только он талант, не имеет национальности
 10 лет назад
Чёрный кофе [228K]
Не буду спорить, так как бесполезно.  10 лет назад
Anachoret [112K]
О вкусах не стоит спорит, и паче того не стоит спорить и о мертвых.
О мертвых надо скорбеть и помнить - ведь только тогда их жизнь продлевает свой смысл в жизни следующих.
 10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..