Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как молодой девушке стать более раскрепощенной и менее стеснительной?

annabanana [151] 7 лет назад

Я уже устала всего бояться,постоянно прячусь под капюшоном толстовки,хотя внешне привлекательная,фигура тоже неплохая,а что-то мне все равно ест изнутри

5

Прежде всего вам надо добиться уверенности в правильности всех, ну или почти всех, своих действий. Потому, что, если вы постоянно будете решать дилемму "правильно ли это или нет", вы будете терять часть своего первоначального запала. А от этого и весь дальнейший результат, будет сведен к нулю. Если вы точно знаете и можете адекватно оценить свою внешность, фигуру, интеллект и т.д., то и свои действия вы можете согласовать в соответствии с вашим внутренним я, которое, на данный момент, уже просто обязано вопить от переизбытка чувств. Выстройте в порядке очереди все то, чего вы боитесь и аннулируйте это все своими мыслями и поступками. Я не знаю, какого плана страхи вас мучают. Тут еще, просто необходима, помощь близких друзей. Они должны вам помочь обрести уверенность себе и показать, что нет таких страхов, которые невозможно преодолеть. Помните правильную поговорку-не так страшен черт, как его малюют. Удачи и твердости духа!

система выбрала этот ответ лучшим
Екатерина- [16.3K]
Да Коль, замечательный ответ!) Только вот фраза зацепила "нет таких страхов, которые невозможно преодолеть". А если фобия?  7 лет назад
Fender [21.2K]
Все излечимо, Кать. Молоток и зубило лечат почти все)))). Шучу, конечно, а то подумаешь, что я эсэсовец недобитый))))  7 лет назад
Fender [21.2K]
Фобии, Кать, тоже лечатся. Самый хороший метод-клин-клином. Либо погружение в транс.  7 лет назад
annabanana [151]
спасибо за поддержку:)  7 лет назад
Добрынин [257]
Фендюк ты молодец, уважаю!!!  7 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3

Снимите капюшон и перестаньте толстовкой прикрываться!!! Вы девушка,Вам просто необходимо стать перед зеркалом и как фильме "Самая обаятельная и привлекательная" дать себе установку:))выйти и пройти по улице с высоко поднятой головой,никого и ничего не стесняясь,а если Вас кто -то ест изнутри,то нужно рот ему закрыть:))не переживайте,все у Вас получится! Удачи Вам и помните об установке:)

koшeчка [51.4K]
Всегда пожалуйста,люблю поддерживать,хотя сама такая стеснительная:))  7 лет назад
слабак [1.3K]
Хрошо, что Вы преодолеваете стесниельность!  7 лет назад
комментировать
2

Мне очень знакома ваша ситуация, я тоже была очень закомплексованнной девушкой, толстовок с капюшонами тогда не было и я пряталась за толстенными очками, и растянутыми, да еще на три размера больше, свитерами - тоже здорово получалось спрятать свою привлекательность - лицо и фигурку!

А потом, как будто щелкнуло что-то, захотелось жутко любви и я решила для начала полюбить себя - одела линзы, пошла в спортзал, покрасилась в рыжий цвет - изменилась до неузнаваемости и приобрела уверенность в себе!

Но все равно жалею, что столько времени потеряла, скрываясь от мира!

Полюбите прежде всего себя и к вам потянутся люди!

1

На индивидуальном фронте, постарайтесь выглядеть уверенно...

А из малоколичественного личного опыта скажу: я тоже неплохо выгляжу, но есть реальные уроды, которые имеют больший авторитет в компаниях, однако они етот авторитет завоевывают тупостью, наглостью... Я не люблю действовыаь такими способами... Возможно Вам нужно перейти на более жесткую политику..?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..