Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где можно реально за день заработать без вложений?

Butoxors [25] 11 лет назад

Очень надо пожалуйста скажите.Уже везде перепробовал, то долго копить, то очень сложно.

2

В Интернете реальный заработок - написание статей. Для начинающих больше подходит все-таки еТхТ. Адвего на самом деле мизерные цены, хотя на этой бирже дружно критикуют еТхТ.

На последней быстрее набирается рейтинг и есть гарантия роста. Минуя администрацию все-таки появляются и постоянные заказчики, с некоторыми даже можно поработать напрямую. И долларов 200-300 в месяц заработать можно, особо не напрягаясь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Реальной работой в интернете без вложений вижу только написание отзывов,статей,комментариев,новостей и тому подобное,где можно сразу или пассивно получать денежные средства.Конечно,для этого нужно иметь хоть немного смекалки,терпения и желания,так как без этого ну никак не обойтись.Но все же приглядитесь в "Большому Вопросу". При напоре и здесь можно хорошо зарабатывать,изрядно потрудившись только в начале,набивая базу вопросов и ответов,а после будет идти очень неплохой пассивный заработок.Так что это уже на усмотрение пользователя.За помощью пишите в личку,там помогу,если какие будут вопросы...

2

Тоже рекомендую етхт, там наиболее удобный и простой интерфейс, плюс исключается возможность обмана, все заказы оплачиваются на 100%.

1

jetswap.com -автосерфинг. Зарабатываю 200р каждый месяц, оставляя комп подключенным к инету. Если интересно, могу в личку кинуть рефссылку с которой идет рефбэк около 200%.

0

В интернете много источников, где можно заработать без вложений даже за один день. Так можно заработать на сайтах копирайтинга, комментариев, отзывов, на комментариях к фильмам. Если посидеть на этих сайтах и посвятить им хотя бы пару - другую часов творчества, то будет некоторый заработок. Везде надо приложить некоторые усилия, чтобы немного заработать.

0

Если по мелочам, то я иногда принимаю участие в маркетинговых исследованиях (но не в интернет).Кстати, мелкие суммы и даже в пределах 500-1500 р можно получать за участие в фокус -группах, респонденты за ответы получают либо на телефон (небольшие суммы),либо подарки.Интервьюеры - минимум$1 за одно интервью. Попробуйте.Даже интересно.

0

Эх, если бы я знал - я бы с удовольствием подсказал бы, сам уже почти все перепробовал и такая же картина как и у вас - я в этом плане солидарен со всеми страждущими:-( Если вдруг узнаете - поделитесь пожалуйста информацией...

0

Если вы хотите сразу забрать деньги, то где то на базаре, мыть окна, машины. Смотря какой город. Можно в интернете зарабатывать копирайтингом. сайты типа Адвего, ТХТ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..