Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ПАСЕ не признала присоединение Крыма к России? Чем это чревато?

Лелишна [91.4K] 5 лет назад
4

Слушала я некоторые выступления членов ПАСЕ. Складывается впечатление, что они даже не представляют, что на самом деле творится на Украине. Городили откровенную чушь. Например: "Никогда Верховная Рада не была так едина". И тут же "В Верховной Раде при голосовании не могут набрать две трети голосов". Они вообще соображают, о чём говорят? Они знают, где находится Украина и кто там сейчас у власти?

Им показали мультик по телевизору и на основании этого они принимают чудовищно глупую резолюцию. Резолюция вроде по Украине, а "пороли" Россию.

Пусть эту свою резолюцию засунут.... Детский сад и песочница. Вот что такое ПАСЕ.

Никогда мы не будем плясать под дудку США. Хватит. Пусть считаются.

Европа явно поглупела и состарилась) Молодые и энергичные участники её пугают)))

Чем чревато? Считайте, что влепили выговор с занесением в личное дело)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мила Жужу [265K]
На днях показали по ТВ на Евроньюс опрос на улицах Нью-Йорка про Украину. Оказалось, что только каждый шестой житель слышал о проблемах Украины и представляет, где она находится. Я не думаю, что члены ПАСЕ намного больше знают. Они просто на автомате сидят, слушают, голосуют, не особенно вникая в суть дела. Эта организация существует на взносы и пожертвования членов, одним из пяти крупнейших является Россия. Нас наказали, лишили голоса, но удалять не хотят, чтобы не лишиться нашего взноса. А нам зачем просто так сидеть? Наверное, будет какое-то решение с нашей стороны.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..