Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в других обменниках можно выгодней обменять wm, чем на WebMoney. ru?

ДРЕССИРОВЩИК [54.1K] 5 лет назад

На фирменном сайте оказывается весьма и весьма невыгодный курс обмена вебмани - почему не понятно, другие левые обменники гораздо выгоднее меняют титульные знаки вебмани.

1

Не знаю, на каком сайте Вы нашли курс обмена выгодней, чем на самом Вебмани. Я в первый раз воспользовалась "ченчем", все устроило, особенно скорость зачисления денег на карту. Но проценты заставили призадуматься. Многовато. Поискав еще немного и посмотрев условия, пришла к выводу, что я лучше немного помучаюсь, но соображу как установить кипер и привяжу карточный счет к Вебмани. Думаю. в любом случае, там выгодней обещают. Не обманули. Пришлось немного с установкой повозиться, но ожидания оправдали себя. Процент очень маленький, меньше не бывает, грех жаловаться. Приходят деньги быстро и вовремя. Может, Вы где нечаянно немного невнимательно прочитали?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..