Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Ребята из Украины, на ваших глазах "Правый сектор" бьёт человека. Как вы?

Дарница [11.8K] 4 года назад

текст при наведении
....как Вы будете реагировать - так же будете петь мантры "МЫ ЗА МИР?" или вступитесь и отмотузите обидчиков?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [53.5K]
бьют титушку! все по справедливости...  4 года назад
Дарница [11.8K]
"Титушка" - термин ультрасовременный, навязанный западными СМИ. За ложную справедливость "бить титушку" можно спрятать собственную нерадивость, желчность, несправедливость, коварность, склонность к насилию. Фашизм можно спрятать. Нельзя под "титушек" стричь всё попадающееся на горизонте население. Это тупость.  4 года назад
Дарница [11.8K]
И вопрос не о "титушках"­.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [53.5K]
еще раз утверждаю - это титушка. понятие возникшее в Украине, пошло от имени гопника(уже титушки) Вадима Титушко, который напал и избил журналистов!
У вас на фото не просто человек как гражданин - это титушка!!!
 4 года назад
Дарница [11.8K]
Отвечайте по сути вопроса. На фото просто насилие над человеком.  4 года назад
комментировать
5

Карателям будет и отпор, будет им кара и возмездие. Никто не забыт и ничто не забыто. Сейчас "правый сектор" разделился, кто-то ушел на вольные хлеба, проклиная предательство Яроша, кто, наоборот, остался с американским агентом Д.Ярошем и его шефом Наливайченко. Этот бандеровский "правый сектор" - на самом деле особое подразделение СБУ. Такие вот "дружинники"-наоборот. Которые только за деньги и только, как каратели, от которых в любой момент власть готова откреститься. Они, мол, в рядах СБУ не числятся. Если при мне такое случилось бы - ввязался бы в драку. А, что делать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Лично я всегда вступаюсь за людей , которых бьют . И в этот момент инстинкт самосохранения у меня не срабатывает , меня в этот момент абсолютно не волнует , что со мной произойдёт . Бывало так много раз , но пока никто не тронул . Меня лично не прельщает "наших бьют ваших" . Я только за мир , пусть даже у людей разные взгляды . А так , как на фото , то это вообще бой без правил : толпой на одного . И это делает не только правый сектор , но и пророссийские митингующие . Толпа на одного - этому нет уважения .

Дарница [11.8K]
"Пророссийские­" митингующие - это ответная реакция. Бумеранг. Начало полёта и завершение по времени несовместимы.  4 года назад
ruyandex [32.6K]
Ага взяла грязь, которую принес правый сектор и, вообще, агрессивный майдан и измазала её и тех, кто защищается, подчеркнув, что все одинаковые. Очень мне не нравится такая "справедливость­".  4 года назад
Aniuta [20.5K]
Ну , конечно , в Украине живут одни негодяи , фашисты и бандеровцы . Видела я однажды по телевизору , как люди под российскими флагами , кажется в Харькове, избивали людей . Знаете , очень неприятное зрелище , я реально плакала . И знаете ли , мне не смешно , когдда вообще человека избивают , будь то человек из правого сектора или кого-то другого . Когда на Майдане расстреливали людей , многие говорили , так им и надо , дома нужно было стдеть ! А я говорю , как можно радоваться вообще смерти , будь то смерть беркутовца или митингующего -это бред . Люди , опомнитесь!  4 года назад
Дарница [11.8K]
Вы хороший человек. Давайте вместе бороться с догхантерами!!  4 года назад
ruyandex [32.6K]
Ну , конечно , в Украине живут одни негодяи , фашисты и бандеровцы .""
Если бы это было так, то за таких уродов нечего было бы переживать. Нет, но страна находится под оккупацией бандеровцев. Их, относительно, немного, но они находятся под защитой Запада и они используют против народа наемников и украинские бандформирования.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..