Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Присутствует ли магия в вашей жизни?

orange [20.3K] 7 лет назад

Имею в виду различные обереги, ритуалы деревенской магии вроде прикормки домового, защита на дверь дома, булавки от сглаза, разные тьфу-тьфу-тьфу и т.п. А может, вы колдуете дома и варите зелья? Или же верите, что это всё от лукавого и только вера в Бога охраняет человека?

2

Меня часто выручает скрученная фига. Вот самые значительные мои истории. Однажды не подал милостыню цыганке, сделав пару шагов в сторону, ощутил на себе какое то воздействие, тут же скрутил фигу – моментально полегчало, обернувшись я увидел пристальный и недоумевающий взгляд цыганки.

В другой раз ехал в транспорте, зашла бабка, во внешности которой что то было неуловимо неординарное и нетипичное, взглянув мне в лицо она прошла по салону и села немного дальше за моей спиной. Я почувствовал как бы легкое прикосновение в области затылка и позвоночника которое постепенно усиливалось. Скрутив фигу, я тут же ощутил облегчение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
orange [20.3K]
У Вас, значит, обострённое чутьё на такие вещи. Это хорошо. Я тоже обычно либо отгоняю от себя такой негатив, либо возвращаю его пославшему, когда уж совсем чувствую, что такого нехорошего пожелали, что и в рог за это дать не грех. Но у меня свои методы. А у Вас раз фига работает, то и пользуйтесь на здоровье, значит это Ваше.  7 лет назад
NewCrossFi­re [4.7K]
Я пять лет не употребляю ни какой алкоголь еще и из-за того, что это приносит ощущения необычайной остроты восприятия жизни, которое я никогда ни на что не променяю.  7 лет назад
orange [20.3K]
А при чем тут алкоголь?  7 лет назад
комментировать
2

В моем случаее присутствует только одно.Если я после работы поставлю свою сумку на пол(жена утверждает что сумка на полу ,значит не будет денег),то на завтра действительно не будет денег,потому что жена пойдет на них шопиться=))))

orange [20.3K]
Пошла убирать сумку с пола :)  7 лет назад
комментировать
1

Присутствует. Ношу славянский оберег, и думаю что он приносит мне удачу. А приносит или нет не знаю, главное верить и удача сама будет тебе сопутствовать.)

0

У меня над дверью христианский оберег - иконка. Сам оберегами не пользуюсь, у меня энергетика хорошая, своей девушке делал оберег, серебряный браслет "заряжал" энергией, ей это помогло, у нее в доме нечисть какая-то, полностью её не вывело, но защиту дает. Вообще я верю в магию, некоторое практикую. С знакомым благодаря мыслям сводили 2-х людей вместе, лечили какого-то кота) по фото

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..