Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ночной звонок одноклассника "разрушил" семью? Или (см).?

Максимова [17.4K] 8 лет назад

Обычная российская семья.Дом, работа, дети и конечно забота.Всего хватает, но иногда мечтается.Ведь так бывает? Прошло 23 года и ночной звонок.Не ожиданно, но почему-то приятно.Может это меня от однообрзаия "разморило" и "замечтало"? Или что-то проснулось новое? Как Вы думаете?

1

Мечты о других, в том числе и о бывших одноклассниках, возникают от неудовлетворенности текущей жизненной ситуацией в семье. Копятся обиды, возникают споры, постепенно охладевают чувства к друг другу. И тут вдруг кто-то звонит и ты дорисовываешь себе всю ситуацию, как могло бы быть: новая семья, новые отношения. Стоит ли ломать старую жизнь ради новой? Я думаю только если ты уже была на грани развода, то стоит ускорить ситуацию. Если же до этого было все хорошо или хотя бы приемлемо — забудь, это блажь, которая пройдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как правило такие мимолетные связи, основанные на детских фантазиях и воспоминаниях, не длятся долго и вполне могут разрушить то, что создавалось с таким трудом. Так что миллион раз подумайте, стоит ли игра свеч?

2

Думаю это просто от проблем и однообразия не стоит из-за звонка рушить свою жизнь.

Это просто свежий ветерок отвлекающий от семейных проблем, приятно да конечно, но что будет дальше. Не стоит кидаться в омут с головой, нужно думать о завтрашнем дне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..